Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Вопросы

    Девочки, подскажите пожалуйста, или ткните носом в форум, если обсуждается там это оставляется ли при Сливе антральный отдел желудка? Очень беспокоит этот вопрос.
    И еще как долго можно питаться только жидкостями и пюрешками - например бульоны, детским питанием различных вкусов, соки? Если очень долго не повредит ли организму?
    Категории
    Без категории
  2. Сделано!

    Ну вот и мой час икс уже пробил. Все свершилось 30 апреля. Меня отпустили домой на выходные, а в воскресенье я должна пожаловать обратно. Нужно будет проконтролировать процесс сдачей анализов. 7 часов дороги общественным транспортом, и вот я дома, а дома, как известно, и стены помогают. Замечательная погода, настроение, состояние здоровья, и ожидаемые перспективы. И почему я не нашла вас раньше?
    Что еще хотелось бы обязательно отметить. Теплые руки моего врача, которые врезались в память ...
    Категории
    Без категории
  3. Решено!!!

    С прошедшей записи прошло почти две недели, большая часть анализов пройдена. К счастью, спешу заметить, все в норме, я здорова, чего и вам всем от души желаю. Остальные анализы уже буду сдавать по приезду на операцию, на которую собираюсь выезжать в предстоящее воскресенье. А во вторник назначена операция. Я решила. Буду делать СЛИВ. Самой не верится, как я, трясущаяся от одного вида больничных коридоров, заходящая туда только если совсем уже не в моготу что-то приспичит, решилась на этот необратимый, ...
    Категории
    Без категории
  4. Настраиваюсь...

    Наконец-то и в наш отдаленный краешек страны, пришла долгожданная весна. Мы с ней похожи.
    И в обычной жизни, уже как 16 лет веду дневник. Обычный, тетрадный, исписанный вдоль и поперек. Поэтому для меня это привычное дело, главное не забывать, что есть вероятность того, что кому то вдруг станет интересно почитать. Ну чтож, на 40% такова его цель. По возможности буду писать чаще, всегда подробно, обстоятельно. Делясь впечатлениями, чувствами, эмоциями и настроением. Почти уже два месяца сижу ...

    Обновлено 14.04.2013 в 10:18 Весна

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru