Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

  1. Белковые коктейли

    Девочки, ну и мальчики конечно же! Подскажите какие белковые коктейли вы пьете? Какой, на ваш взгляд, лучше по качеству, вкусу, полезности и, естесственно, цене? Сколько раз в день пить и по какому количеству? Ну и еще вопрос где купить?
    Категории
    Без категории
  2. Окончание эксперимента

    Сегодня уже 6 дней моей голодовки. Операция делает свое дело, учитывая то, что прошло чуть больше месяца. Острого чувства голода не испытывала в эти дни. Из хорошего могу заметить, что научилась пить по 2-2,5 литра воды в день. Никак раньше не удавалось. Сейчас, думаю, с этим не будет проблем. Ради этого, думаю, стоило поголодать. Опять же хочу подчеркнуть то, что это не была голодовка в буквальном смысле. Я пила говяжий бульон из свежего мяса и воду...воду...воду...с утра до вечера. Чувство сытости ...
    Категории
    Без категории
  3. Объявляю голодовку!

    Доброго времени суток всем всем, кто читает! Решила провести небольшой эксперимент над собой и провести недельную голодовку. Очень заинтересовал вопрос о том, как она переносится после операции. Кому интересно велком в дневник. Каждый вечер перед сном буду подробно отписываться за каждый день. На сегодняшний день вес 69 (только что с весов) потом неделю не буду взвешиваться. После недельного голодания встану на весы и оценю результат. Что еще надо отметить перед началом? Наверное о том, что вернулось ...

    Обновлено 03.06.2013 в 16:54 Весна

    Категории
    Без категории
  4. Месяц СЛИВу!

    А у нас дождь. Люблю его, особенно когда он ненадолго. ни один самый дорогой эксклюзивный аромат в мире не сравнится с природным запахом свежести после дождя. А послезавтра лето. Мое первое лето в новой жизни, я так много жду от него с уверенностью, что все обязательно будет! Завела щенка. Йоркширский терьер. Глаза бусинки, носик черемушка, моя неженка Ассоль, уже полюбила ее всем сердцем. Вчера приходила в гости знакомая и сразу с порога :"Привет! Ты похудела!" Она первая, которая заметила, ...
    Категории
    Без категории
  5. Две недели операции!

    Точнее две недели было вчера, но это не суть. Напишу о своем общем состоянии. По приезду из больницы было -7 кг. Сейчас без изменений. Ем по прежнему детское пюре в день по одной или две баночке по 50 мл. Пью соки, активиа, йогурты и воду. Ничего не болит, ощущения голода нет, изжоги нет, пью омез по 1-2 капсулки в день, шовчики заживают, уже и корочки отвалились. Немного только беспокоюсь о том, что мне оставили слишком большой рукавчик, он у меня 3,5 см вычитала на форуме, что он должен быть 1,5-2 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru