Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 11 месяцев после ЖШ,-50

    Доброго времени суток дорогие форумчане,прошло 11 мес после чудесного превращения.Самочувствие на нормально,питание-ем все что хочу,но не хочу:пельмени,выпечку,все жирное,конфеты,правда мороженое не ела раньше, а сейчас тем,более.Порции не большие.Анализы в норме.

    Только один БОЛЬШОЙ МИНУС,я перестала СПАТЬ.

    Уже 5 месяцев по 2,3 часа в сутки.

    Раньше в 9-10 часов баиньки,правда в 6 утра сама,жаворонок,да ладно.

    Ну а теперь в 3,3-30,может ...
    Категории
    Без категории
  2. Между 4 и 5 месяцем

    Уж простите,напишу свои мысли и события жизни между отчетами.

    После Оп ЖШ 4,5 месяца(24.04.2013)

    Я тежеловесик еще из тех....161 при росте тогда 170
    Сейчас 124 при росте 165.Помельчали малость....

    Не беда,все блузки,что были впрок,теперь платья и халаты.Пока можно еще использовать

    В этом месяце была на свадьбе у младшего племяника.Собиралась мыслями долго,как там мне будет,лишь бы не в салат.... Шучу

    Да и с нарядом ...

    Обновлено 15.09.2013 в 03:24 Пушинка

    Категории
    Без категории
  3. 4 месяца после ЖШ в Печатниках

    ОП -24.04.2013.Вес до ОП-161,рост 170
    Сегодня вес 126,рост-165,Общий сброс 35 кг
    Да я стала ниже ростом на 5 см


    Питание-кушаю все ,но только по моей прихоти,сладкого и мучного не ем,не тянет,меряла желудок вареным яйцом,%10 не доела.
    Жидкого,типа супчиков, не ем последний месяц вообще.Картошку не хочу,Зато прихоти как у беременной,То хочу кильки в томате,городок то манюсенький,магазин в доме,говорю,что кошку завела,на работу взяла,начальник не понял,тоже ...

    Обновлено 03.09.2013 в 14:45 Пушинка

    Категории
    Без категории
  4. Может пригодится кому то Часть 3

    Краски, штукатурка, земля, мел.
    Желание пожевать все это возникает обычно у малышей, подростков и беременных женщин. Оно указывает на дефицит кальция и витамина Д, который возникает в период интенсивного роста у детей и формирования костной системы плода во время беременности. Добавьте в рацион молочные продукты, яйца, сливочное масло и рыбу – так можно легко исправить положение.

    Лук, чеснок, пряности и приправы.
    Острую потребность в пряностях, как правило, испытывают ...
    Категории
    Без категории
  5. Может пригодится кому то Часть 2

    Общий непобедимый жор напал:
    1. Нехватка кремния.
    Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
    2. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
    Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
    3. Нехватка тирозина (аминокислота).
    Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

    Аппетит пропал начисто:
    1. Нехватка ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru