Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Solek
    Сама после ОП уже больше года страдаю бессоницей. Засыпаю в 3-5 утра. Вставать в 6-30.
    Намучалась уже.
    Пока нормализовать ничем не смогла
  2. Аватар для Baut
    а чуешь себя как от недосыпа?
  3. Аватар для rodinka
    По поводу сна - попробуй принимать перед сном МЕЛАТОНИН. Продается, как правило, в магазинах спортивного питания.
    А вообще - ты большая молодец!
    Обновлено 29.03.2014 в 13:32 rodinka
  4. Аватар для Евгения N
    Круто вы повеселились, с элементами экстрима! Ждем фото в праздничном наряде. На фото с котиком выглядите прекрасно)))
  5. Аватар для tatia
    Замечательный отчёт! И самое хорошее то, что есть настроение танцевать и наряжаться!))). Удачи вам в дальнейшем!
  6. Аватар для nadi_kms
    Вот и я всё читаю да перечитываю! Наводнение пошло на убыль. Затопило районы, дома и дачи у кого по руслу реки, а в городе на трех участках так хлынула вода из люков, говорят грунтовые воды выходят. Целые перекрёстки залило и улицы. Откачивают. Город, практически, на болоте построен. На дамбах волнтёры, солдатики и МЧС трудятся, спасибо им. Тут ещё ветер волну нагоняет - Амур разлился как море. На моей станичке на мэйле посмотри, как ночью на дамбах спасали прибрежные районы города. Проблема в том, что уже холодно, особенно ночью и по утрам, вода тяжелая - уходить будет медленно (в Хабарвске то теплее).
  7. Аватар для Пушинка
    Надюш,все нормально,я тут каждый день,только не пишу,а читаю.Дом будут востанавливать.Мы то ладно,на Ямале,а вы там как в Комсомольске? А то постоянно смотрю и читаю новости,у вас все топит и топит
  8. Аватар для nadi_kms
    Наташенька! Приветики! Наконец-то отписалась! Поздравляю с промежуточным результатом! А дом-то спасли или ты бездомная? Очень рада за тебя - за твой настрой! Пиши чаще! (а ножки после свадеб у многих болят....и про фото не забудь!!!)
    Обновлено 15.09.2013 в 02:26 nadi_kms
  9. Аватар для Ruj
    О Ф И Г Е Т Ь !!!!! Все супер! И правда на всю жизнь!!! И отвес класс!!!!
  10. Аватар для Пушинка
    Спасибо дорогие за подержку и добрые слова,бум стараться!!!!
  11. Аватар для Saga
    трам-бам-бам-трам.......я замерялась........1,68!!!!!!!не верю! надо измеряться еще где-нить, вдруг у них там неправильный метр? ни хачуууууу быть ниже 1,70!
  12. Аватар для Муся я
    Посмотрела Ваши фото - такая позитивная женщина! Даже в весе очень приятная, а когда будете настоящей пушинкой, и вовсе на работе от зависти лопнут)))
  13. Аватар для Ласточка1
    Пушинка, ты-супер! Такой классный результат, молодец!
    А на работе все замечают и наблюдают, просто жаба давит сказать добрые слова! Мы тебя поддерживаем и хвалим. Ты прелесть!
  14. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, очень хороший сброс веса. Скоро на работе тебя перестанут узнавать или завидовать начнут, так ты их всех в САД - посылай, пусть мозги проветрят. Удачи тебе пушинка!
  15. Аватар для Киричок Татьяна
    От всей души поздравляю. Результат суперрррррр. Начинайте делать массаж, чтобы кожа не отвисала
  16. Аватар для Raisa
    Какая ты умочка! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!
  17. Аватар для Пандалена
    Я не меряла рост перед ОП, но все мне говорят, что я стала меньше;) и ростом тоже.. У Вас прекрасный результат!!! Бог с ним, с ростом!!;)
  18. Аватар для Taina
    Пушинка, очень рада за тебя))))
    Не знаю что с ростом, но радость от движения, твой марш-бросок и то, как ты слушаешь себя очень порадовали)))))
  19. Аватар для kurash05
    Да я стала ниже ростом на 5 см
    Вот дела.... надо бежать мериться! Что-то все джинсы которые на меня теперь легко налазят, стали подозрительно длинными....( Не дай бог и так хоббит - блин!
  20. Аватар для Эмми
    Пушинка Поздравляю от души . И эгоистически радуюсь вдвойне , потому что сама жду ОП ЖШ и как бы лишний раз подтверждаюсь в правильности выбора
    yulia fonkats Ага , Юлик , померяй рост , а то я и за свой начинаю переживать , что от него одна кепка и останется
Рейтинг@Mail.ru