Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пушинка
    Спасибо милые,Раечка,это водичка до 1 л,плюс стаканчик холодного молочка,ммм,обожаю,и томатный сок стакан,а то и два в день.
  2. Аватар для Raisa
    Здорово то как!!!!
    Поздравляю! а водичку почему резко снизила?
    Про ВЕС вообще я обалдела! невероятно.....но факт
    Поздравляю ещё раз! Так держать!
    УДАЧИ!!!!!
  3. Аватар для nadi_kms
    Приветики! Как же я за тебя рада! Про бабулю-терапевта насмешила... Наверное, в её возрасте сейчас это главное назначение Иди дальше, удачи!!!
  4. Аватар для nadi_kms
    Обязательно пиши, правильно - это очень нужная информация для будущих шунтов и тяжеловесов. Все-таки есть кое-какие нюансы .... От всей души - поздравляю и желаю дальнейших успехов!!!!
  5. Аватар для tatia
    Хороший отвес и настрой). Я из тяжеловесов, поэтому всё очень хорошо понимаю)
  6. Аватар для Leylaa
    Я тяжеловес и я так хорошо понимаю!Шла на операцию с весом 149.5( Сейчас прошло ровно полтора месяца ,вес 130.3 !Вроде мы с Вами ещё не балерины,но,все равно такая легкость появилась!А представляете какие мы будем,когда похудеем как надо!)
    Удачи Вам в дальнейшем похудание!)
  7. Аватар для rodinka
    Не переусердствуй! А то ветер дунет и.........
  8. Аватар для Пушинка
    Спасибо тезка,буду стремиться к своему нику,а потом:"Кружите меня,кружите"
  9. Аватар для rodinka
    Пушинка, ну как мне твой ник нравится!
    Все очень хорошо идет, молодец!
  10. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Молодец. Результаты
    очень даже. Так держать
  11. Аватар для Пушинка
    Спасибо за поддержку,понимание,это самый лучший бальзам на душу!
  12. Аватар для Ласточка1
    Поздравляю, минус 24 за пару месяцев отличный результат. так держать!
  13. Аватар для Ruj
    Про подполье- хорошо написано! И так верно! Про нас всех толстых! ( бывших толстых) удачи в похудении!!!
  14. Аватар для Кира
    Прекрасный отвес!))
    тяжеловесы поддерживают!))
    Вперед к цели))
  15. Аватар для Solek
    Тяжеловесы тебя ОЧЕНЬ понимают!!! Молодчинка! Пусть жизнь все больше и большеииграет красками!!!
  16. Аватар для Saga
    Молодчина, поздравляю!
    У меня давление пока еще чуток повышенное, но уже то, что без таблов обхожусь, меня радует.
  17. Аватар для Пушинка
    Спасибо Раечка,прорвемся!!!!
  18. Аватар для Raisa
    Так держать, соседушка по 402 палате
    Молоточек
    Очень за тебя рада
  19. Аватар для Фроська
    Здорово! отличные результаты.
    сброс прям один в один как у меня, до первой оп я была 161, сейчас 137 хи-хи, с одной лишь разницей: половина моего не жиром, а кистой была.
  20. Аватар для Солнечная
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Искренне рада правильно нужно выходить из подполья и начинать жить!!!
Рейтинг@Mail.ru