Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. НЕДЕЛЬКА

    Приветствую Вас, дорогие вы мои!!!! Сегодня ровно неделя после ОП. Самочувствие улучшается, настроение вслед за ним. Вес сегодня 88, 5 кг то есть минус 8, 5, подозреваю, что это вода, хотя есть одно НО: еда в виде даже жиденького пюре не идет, максимум сок с мякотью, кисель 2 глотка, хотя и вода в чистом виде не очень, а в виде холодного чая с лимоном даже очень. Ну, думаю, наладится все со временем. Омез пью с профилактической целью, больше ничего. Вот коротенечко все как есть, обнимаю Вас всех, ...
    Категории
    Без категории
  2. Первый день дома...

    Здравствствуйте полюбляные мною несказанно форумчане. Меня звать Анжела, мне 37 лет, вес 97, рост 163. Вся жизнь, как и у большинства - борьба. Надеюсь, что ОП станет последним сокрушительным ударом по лишнему весу. Сделаю для этого ВСЕ!!! ОП СЛИВ прошла в печатниках 22/05/2013, все хорошо, спасибо докторам и персоналу. Сегодня отпустили домой, живот пока побаливает, но и это пройдет. Настрой боевой, позитивный. Огромное спасибо Вам всем за дневники и поддержку нас - стоящих в начале пути. На сим ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru