Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для tanqa196@mail.ru
    За месяц похудела на 4.1 кг. Общая потеря веса 29.6 кг. Объёмы ушли:
    О/груди - 18.8см;
    О/п/грудью - 12.0см;
    О/талии - 18.0см;
    О/бедра - 19.0см;
    О/руки - 10.5см;
    О/ноги - 12.3
    Питание комфортное, самочувствие отличное.
  2. Аватар для Майя
    Операция слив расчитана на маленький объем пищи, не думаю, что стоит тянуть желудок овощами и фруктами. Уж лучше белковой побольше.
    У меня тоже вон желудок и 200 может вместить, это эластичность тканей, но вот твердой пищи в три раза меньше. Попробуйте питаться белком.
    А отвес у вас великолепный!
    Удачи и комфортного похудения, ну и главное-здоровья!
  3. Аватар для Anneti
    Порции для этого периода действительно большие, но может Вы едите эту порцию часа 1,5? И еще вопрос консистенции еды, может жидкая? Суп например. У меня в этот период было не более 100 грамм, а такие как у Вас - сейчас через 1,5 года после операции. Но ведь, я смотрю, вес падает, знает пока ситуация под контролем.
  4. Аватар для papatya
    Танечка ! Наконец -то ! Сброс замечательный! Насчет порций не знаю .
  5. Аватар для tanqa196@mail.ru
    Juliashka твёрдую пищу только начинаю кушать. 150 гр. это в основном тушёные овощи 100 гр. + 50 гр. мясные фрикадельки из куриной грудки или индейки или мясо в блендере измельчено, рыбка отварная.
  6. Аватар для Juliashka
    Отличный отвес, просто обалденный!
    Если это 150 г твердой пищи, то многовато. У меня максимум 80 влезает и то пюре или каши, после оп пошел третий месяц.
    Если супа, то нормально.
  7. Аватар для tanqa196@mail.ru
    СЛИВчики спасибо за добрые слова! Подскажите сколько в граммах должна быть порция. Съедаю около 150 гр., мне кажется это много, хотя дискомфорта нет.
  8. Аватар для Фроська
    ничего себе отвесик! праздравляю!
  9. Аватар для papatya
    129 ?? танюша ,никогда бы не подумала, что в тебе столько ! видимо рост спасает . отличный результат !
  10. Аватар для yulia fonkats
    у меня сегодня тоже 37 дней но я уже давно ем твердую пищу ,единственное что бы это было не сухое мясо(грудинка без ничего) иначе застряет
  11. Аватар для tatia
    Хороший результат у вас! И вам уже не нужно кушать детские творожки, на таком сроке уже можно кушать не пюрированое, а перемолотое( мясо\рыбу), тосты. Удачи вам!
  12. Аватар для Майя
    Татьяна, прекрасный отвес за 5 недель!
    Желаю Вам худеть легко и комфортно
  13. Аватар для yulia fonkats
    и у меня через 4 дня операция(как оказалось) будем волноваться вместе)))
  14. Аватар для tanqa196@mail.ru
    Спасибо за поддержку.
  15. Аватар для Juliashka
    Не бойтесь, все будет хорошо!
    В чулках удобнее (я покупала прямо клинике в Печатниках), они не разматываются и давление равномернее, чем в бинтах, но в общем-то не принципиально, т.к. носить вам их недолго.
    Удачи!
  16. Аватар для Vlad
    Ноги вам перед ОП медсестры замотают своими бинтами, снимают их когда начинаете ходить.
  17. Аватар для tanqa196@mail.ru
    Спасибо за поддержку. Подскажите бинты или чулки до и после операции нужны, сколько после операции нужно их носить?
  18. Аватар для Vlad
    Не надо ничего бояться, ОП пройдет и опомниться не успеете, как уже будите дома.
  19. Аватар для tanqa196@mail.ru
    Чем ближе оп тем страшнее.
  20. Аватар для Люсиль
    Удачи и лёгкой переправы, у меня ОП 1 июля жду не дождусь )))))
Рейтинг@Mail.ru