Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для leno4ka
    Только что прочла Вашу историю про несостоятельность.Какая вы молодец что не пали духом и выкарабкались. Уважаю.
  2. Аватар для KiwiKiwi
    Перечитала вашу историю, вы умница, такая целеустремленность и воля достойны уважения) очень радостно, что вы преодолели все трудности и изменили свою жизнь, успехов вам дальнейших!
  3. Аватар для N@dush@
    Рыжик, я очень рада за тебя! Ты большая молодец, что не прекращаешь заниматься спортом, у тебя многому можно поучится! А главное, что не ограничиваешь себя морально, захотела-скушала)))
  4. Аватар для Lusico
    Результат достоин восхищения. Страдания и борьба не зря. Никогда ничего не бывает даром. Вы молодец!
  5. Аватар для Фроська
    Рыжик. только недавно тебя вспоминала ))) как здорово, что всё замечательно у тебя! и ты такой молоток, что помогала похудению и теперь можешь любоваться на себя в зеркало ) уррря!
  6. Аватар для Пандалена
    Очень здорово!!!! Рада за вас!!!!
  7. Аватар для fyyfka
    Хороший позитивный отчет! Спасибо! Счастья вам!
  8. Аватар для Foxy
    Снимаю шляпу! Вот это я понимаю самоорганизация!
  9. Аватар для Forteli
    Поздравляю с годом. Вы умница, я поддержу Ladusya , что не пустили сброс веса на самотек, а приложили массу усилий к этому. Результат замечательный.
  10. Аватар для Ladusya
    Очень четкий, информативный отчет. Спасибо вам. Поздравляю с отличными результатами и хорошим настроением.
    Что в отчете больше всего зацепило:
    не пропустила тренировки НИ РАЗУ
    Достойно восхищения. А в моем случае практически из области фантастики.
    аппетита и голода как не было, так и нет
    Боже, какое счастье! Для меня - опять же фантастика в чистом виде, поэтому завидую белой завистью.
    Вода вообще мой лучший друг.
    И опять - молодчинка! Очень это не просто. Лично у меня получается не очень.
    Ни изжоги, ни БД, ни демпинга, ни застревания...
    А вот здесь я с вами. К БД за семь месяцев сбегала только однажды, когда сильно поспешила.
    Перечитав ваш отчет несколько раз поняла, что, конечно, у всех все идет по разному и с разной скоростью. Но есть главная закономерность: кто не пускает процесс на самотек и прикладывает усилия, обязательно получает результат.
    Еще раз спасибо вам за отчет.
  11. Аватар для Natysha
    Спасибо за отчет! Они нам всем очень нужны.
  12. Аватар для Natka85
    Вот Вы умница и большая молодец по всем четырем пунктам!!!
    Поздравляю Вас с годовщиной! Отличный вес так держать!
  13. Аватар для Tamarita
    Рыжик, спасибо большое за подробное, спокойное, а главное, несмотря ни на что, очень позитивное описание всех тех горестей, которые выпали на Вашу долю.
    Вы большая умница, и я искренне желаю Вам, чтобы все Ваши мечты сбывались, но без сопутствующих отрицательных экстраординарных событий.

    PS Дату сообщения я видела - но не могла не ответить!
    Обновлено 19.04.2014 в 22:20 Tamarita (Добавление)
  14. Аватар для mayush
    Просто чудеса! Вы молодец :)
  15. Аватар для Allaalla
    ryzhik,объёмы, как у модели...чего ещё желать!? так держать!!!
  16. Аватар для Baghira
    Рыжик ты чудо...Счастья тебе!
  17. Аватар для Dali
    Дорогая Рыжик! Перечитала сегодня Ваш дневник. Я восхищаюсь Вами! Всего Вам самого доброго, светлого и лучшего!
  18. Аватар для Эмми
    Очень рада за тебя Переживала за твои
    первые месяцы после ОП и счастлива видеть
    что в итоге у тебя все хорошо
    Пусть и дальше будет так же !!!!
  19. Аватар для Фроська
    Рыжик, умничка! вот бы ещё хоть одним глазком на тебя глянуть )
  20. Аватар для papatya
    Всем желаю отличного настроения и достижения своих целей! Скоро весна!!
    Спасибо !! Да ! Веснааа!
Рейтинг@Mail.ru