Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ryzhik
    Девчонки, милые! Хочется всех назвать по имени или хотя бы по нику)) - Лейла, Евгения, Алла, tatia, Saga, rosal~silvestre, Пандалена, Майя, спасибо вам за такую высокую оценку моего скромного поста ))) Честно говоря- не ожидала! Особое искреннее спасибище за ваши добрые пожелания!
  2. Аватар для Leylaa
    [COLOR="Red"]ryzhik, [/COLOR] присоединяюсь ко всему сказанному.Потеря веса очень хорошая,а отношение к себе ещё лучше!Поздравляю!
  3. Аватар для Евгения N
    Allaalla, а вы дневник-то прочитали?
  4. Аватар для Allaalla
    Рыжик,умничка,возьму твой дневник на вооружение) Удачи и успеха в твоём преображении!!!
  5. Аватар для tatia
    Рыжик, ты большая умница. Потому что занимаешься не только питанием, а и духовным составляющим. Это огромная помощь и поддержка в будущем и очень поможет в поддержке достигнутого. Жму руку!
  6. Аватар для Saga
    Так что я не в тренде новых веяний на форуме
    Да моя ж ты умница! Рыжик, респект тебе и уважуха, говоря молодежным сленгом. Очень разумный, правильный подход к своему здоровью.
    Кофе я тоже не могла пить одно время, сейчас могу чашечку испить. Про чаи и вообще вкус - у меня такж, только я это не акцентировала, а после твоего поста осознала.)))
    Желаю тебе гармонии с самой собой, как душевной, так и телесной. Пусть все получится. А у тебя получится всенепременно))
  7. Аватар для Пандалена
    Рыжик, как ты все точно описала.. Особенно в 5 пункте. Я вот недавно поняла, что ожирение касается и мозгов- чем я худее, тем быстрее соображаю и все очень молниеносно исполняю. Особенно в работе и домашних делах. Вот только со спортом у меня никак. Но буду работать над собой!! Спасибо за отчет! Удачи и здоровья!!
  8. Аватар для Евгения N
    Рыжик, как всё прекрасно! Улыбнуло, что вызвали опасения 2 бутылки коньяка за 2 месяца))) По-моему, алкоголизм при таком количестве вам не грозит))) по российским меркам))) Ну, я помню, что вы не в России) Шестидесятые обязательно будут, вы всё делаете правильно.
  9. Аватар для rosal~silvestre
    Рыжик,полностью согласна с Маей - ты просто умничка!)) Все у тебя обязательно получится - будешь и сильной и стройной)))
  10. Аватар для Майя
    Рыжик, очень рада за тебя!
    Правильный подход и отличная самодисциплина. Особенно нравится спорт и то как слушаешь себя и свое тело
    Мне об этом только мечтать
    Пусть все сбудется и ты будешь здоровой!
    Успехов!
  11. Аватар для Allaalla
    Даааа...отчет мега позитивный, буду перечитывать,как "команду к бою" с лишними килошками!))
    По поводу быстроты похудения,вредно ли не знаю,но ты НЕМАЛО усилий прилагаешь и организм откликается, думаю эт нормально!
  12. Аватар для Lusico
    Поздравляю! Переход в семидесятые это круто! И шестидесятые не за горами
  13. Аватар для inna21
    Ну, блиин... Вот это я понимаю, человек идет к цели и не только питание, но и спорт! Настоящий пример для подражания ! Только 6 раз в неделю не многовато- то для тренировок? Умница!
  14. Аватар для Евгения N
    Рыжик, молодец! Шестидесятые обязательно будут.
  15. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Все на позитиве ,молодец! Желаю достигнуть идеального веса к этой весне! :)
  16. Аватар для tatia
    Молодец! Если спорт радует, так вообще здорово))
  17. Аватар для Xельга
    О! Круто как! :)
    Просто удивительно!
    Особенно здорово, что кожа не огорчает!
  18. Аватар для Фроська
    совсем малышка стала а уж спортивные достижения вызывают гордость, могли бы и зависть, но я ленивая и не парюсь по этому поводу гы
  19. Аватар для Yolik
    Мне аж стыдно стало после прочтения, спорт мне только снится)) Молодец!
  20. Аватар для Эмми
    Так приятно читать положительный отчет.
    Особенно после двух первых , таких тяжелых послеоперационных месяцев.
    Дай Б-г , чтобы сбылись все твои надежды и ожидания ! Ты умничка и все у тебя получится !
    И главное ЗДОРОВЬЯ !
Рейтинг@Mail.ru