Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ryzhik

  1. СЛИВу 5 месяцев

    Сброс за 5-й месяц 4,5 кг, Всего с момента ОП - минус 35 кг ровно. Рост 164. Вес до ОП - 110,3 кг. Вес сейчас 75,3 кг. ИМТ сейчас 28 ,а был 41.
    Вес уходил так:
    1+2 мес - минус 19,6 кг
    3 мес - минус 5,2 кг,
    4 мес - минус 5,7 кг,
    5 мес- минус 4,5 кг
    Опять порадовали объемы. За месяц грудь уменьшилась на 4 см, талия - на 5 см, и бедра - на 5 см. Сейчас объемы такие:90- 68-103 А были такие: 114-100-135
    Никто случайно не знает, ...
    Категории
    Без категории
  2. СЛИВУ 4 месяца

    Цель четвертого месяца достигнута - я перешла в семидесятые)) Вес на сегодня - 79,8 кг, сброс за этот месяц - 5,7 кг, а всего за 4 месяца - минус 30,5 кг. Стала весить сейчас примерно как мой 13-летний сын, но он спортсмен и рост у него 190 см. В следующем месяце я его уж точно обойду ))
    Следующая цель - перейти к весне в шестидесятые. Вес уходил так:
    1+2 мес - 19,6 кг
    3 мес - 5,2 кг,
    4 мес - 5,7 кг
    С меня снят диагноз ожирение, ИМТ 29,6
    Опять очень ...
    Категории
    Без категории
  3. Во всем виноваты нервы )))

    Вот нашла интересную информацию.



    Исследователи из Университета Аделаиды в Австралии, наблюдая за худеющими людьми, пришли к выводу, что соблюдать диету им мешает собственный организм, а именно нервы, расположенные в желудке.

    Как оказалось, любой срыв на фаст-фуд и переедание делают эти нервы менее чувствительными

    При переходе на диетическое питание эти нервы продолжают посылать мозгу сигналы о голоде, даже когда в желудке достаточно еды. ...
    Категории
    Без категории
  4. СЛИВу 3 месяца

    За третий месяц ушло еще 5,2кг. Сейчас вес 85,5 кг. (ИМТ 31,7) Всего за три месяца ушло 24,8 кг. Вес до ОП 110,3 кг.

    Если за первые 2 месяца я стала весить меньше мужа, то за третий – уже меньше старшего сына. На очереди – младший 13 летний сын ))). Приятно из самого тяжеловесного члена семьи становиться самым миниатюрным.

    Опять хорошо и за этот месяц ушли объемы. По-моему, они значительно опережают сброс в килограммах. Объем груди – минус 7 см, талия – минус 6 см, ...
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВу 2 месяца. Часть 2.

    Сначала хочу всем участникам форума сказать ОГРОМНОЕ спасибо за добрые слова, за поддержку, за пожелания! Мне очень дорого ваше внимание. Мне важно мнение каждого из вас. Спасибо.
    Результаты двух месяцев. Рост 164 см. Вес до ОП – 110,3 кг.(ИМТ 41 ) Вес после – 90.7 кг (ИМТ- 33.7 ) , минус -19.6 кг сколько из них ушло за первый, а сколько за второй месяц – неизвестно, на весы после операции сегодня встала первый раз
    Объемы тоже ушли. В груди – минус 10 см, в талии –минус 15 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru