Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kurash05

  1. Сходила к диетологу.

    Первый визит к диетологу был весьма позитивным. Анализы хорошие, все в норме. Сказала :"видно по анализам, что жидкости пьешь нормально." Разрешила кушать все, только, как деткам, каждый новый продукт, только один и внимательно "слушать" желудок. Алкоголь не разрешила, только через 3 месяца, печаль, у сынули др 18-го, думала мартини грамм 50 пропустить...(( На счет пиццы, пирогов , тостов сказала пару недель подождать. Я злоупотреблять не собираюсь, но куснуть охота.)) Порадовала ...
    Категории
    Без категории
  2. Вот и у меня месяц позади.

    Всем привет! Сегодня месяц с оп ЖШ, похудела на 9,6 кг. причем, это за 3 недели, последнюю неделю вес стоит. Я абсолютно не переживаю, что вес стоит и что не сбросила больше, так комфортней организму, да и для кожи лучше. Все равно проблем с кожей, боюсь, не избежать, чай не девочка уже!)) Руки провисли, купила гантельки, подбородок второй сдулся, но кожа конечно висит.(( Еще заметила, что лифчик в чашечках (к сожалению) стал великоват. Это наверно пока все минусы. Чувствую себя нормально, энергии ...
    Категории
    Без категории
  3. Все, как у всех.

    Нужно думаю написать про мое ЖШ, для потомков)), а если честно, я сама выискивала перед оп такие записи и вчитывалась. Может кому и понадобится. Начну с конца. Сегодня 5-й день, -3кг. "Дырочки" нарядные, аккуратные не болят, всего 5 шт., 3-малюсенькие, 2-чуть побольше. Все-таки лапараскопические оп, это что-то! Вообщем ничего не напрягает особо, ни еда, ни витамины. Из неприятных моментов, кашель жуткий. Начался на 2-й день, темп. 37,5, из-за этого выписали на день позже, всего 3 дня, ...
    Категории
    Без категории
  4. Разрешите представиться.

    Здравствуйте, меня зовут Ирина. Вес 97, рост 160, ИМТ 37,89. Я уже какое-то время зарегистрирована на форуме и думаю будет не вежливо не написать о себе. История моего лишнего веса не продолжается всю жизнь. До 25-и лет я весила 48-52, а ела как удав! Родилась на Украине и всю эту замечательную украинскую кухню поглощала в огромных кол-вах, без вреда для себя. Вот уж действительно, не ценишь, пока не потеряешь! В 25, я родила дочку и набрала больше 20 кг. Я пошла к "Весонаблюдателям" и ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru