Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для kurash05
    [quoteКакая ты молодец! Я кстати тоже после TLS о таких операциях узнала.А тут еще и друг в Германию полетел и там сделал операцию. И меня конечно совсем осенило прозрение!
    Ну тогда в добрый новый интересный путь!!! Желаю легко все пройти и стать молодой, красивой и легкой!!!!][/quote] Спасибо вам за теплые слова! Трудно приняв такое серьезное решение,ни с кем не говорить об этом. Для меня этот форум - облегчение и поддержка.
  2. Аватар для sherry
    Какая ты молодец! Я кстати тоже после TLS о таких операциях узнала.А тут еще и друг в Германию полетел и там сделал операцию. И меня конечно совсем осенило прозрение!
    Ну тогда в добрый новый интересный путь!!! Желаю легко все пройти и стать молодой, красивой и легкой!!!!
  3. Аватар для kurash05
    Все будет хорошо! Хуже, чем жить с избыточным весом, одышкой, давлением и постоянной зависимостью от еды, ничего быть не может! Я пошла на операцию ЖШ 4 месяца назад с ИМТ 40.56, сейчас ИМТ 30....не идеал еще...., но уже жизнь заиграла красками! Такого желания жить у меня не было лет 7 точно!!! Весны и лета я тоже очень давно так не ждала! за 4 месяца я распрощалась с 30 кг веса! И это только начало! Волнение перед ОП - это нормально! Это же не волосы подстричь.... Только представьте, какое колличество эмоций со знаком "+" вы начнете получать после ОП! Через все это стоит пройти и пережить, чтобы жить полноценной и красивой жизнью!!!! Удачи Вам и здоровья!
    Спасибо вам большое! Страшно конечно очень, но вы правы ЭТО не жизнь!
  4. Аватар для Serena
    Все будет хорошо! Хуже, чем жить с избыточным весом, одышкой, давлением и постоянной зависимостью от еды, ничего быть не может! Я пошла на операцию ЖШ 4 месяца назад с ИМТ 40.56, сейчас ИМТ 30....не идеал еще...., но уже жизнь заиграла красками! Такого желания жить у меня не было лет 7 точно!!! Весны и лета я тоже очень давно так не ждала! за 4 месяца я распрощалась с 30 кг веса! И это только начало! Волнение перед ОП - это нормально! Это же не волосы подстричь.... Только представьте, какое колличество эмоций со знаком "+" вы начнете получать после ОП! Через все это стоит пройти и пережить, чтобы жить полноценной и красивой жизнью!!!! Удачи Вам и здоровья!
    Обновлено 23.04.2013 в 15:22 Serena
  5. Аватар для kurash05
    Спасение утопающих...... придется тебе врача на измор брать)) У нас система такова, допустим ИМТ 40, сделали ОП, дошел до 33 и все, вроде не норма, но и угрозы здоровью нет, поэтому досвидос - дальше за свой счет. А вот если все вернулось и вес и угроза, тогда сделают, душу выймут ожиданием!
  6. Аватар для yulia fonkats
    ааа.не,у нас бесплатно полностью все но пока дождешься то можно и место на кладбище покупать))))
  7. Аватар для kurash05
    Я вдруг тоже засомневалась насчет ЖШ в пользу Слиив, но опять все узнала, обдумала и все-же решилась. При таком ИМТ, как у нас Слиив хороший вариант, но надо тогда смотреть на пищевое поведение. С этим мне думаю все-же ЖШ больше подойдет. Есть еще один немаловажный аспект, бесплатно только одна ОП, дальше за свой счет.
  8. Аватар для yulia fonkats
    а у меня ведро,не-тазик ,а к сладкому равнодушна (мне бы сухариков ,орешков,семечек,канапешичек да побольше)и ИМТ заработала 38.4 поэтому меня доктор на СЛИВ отправляет
  9. Аватар для kurash05
    К тому же, я эмо-едок, я ем не много за один раз, но кусочничаю, а слив это для тех, кто большие объемы поглощает, как правило.
    Во во та же ерунда!(( Вроде не ведро, но ЧЕГО!((
  10. Аватар для kurash05
    Ох спасибо за букет! Приятно!
  11. Аватар для kurash05
    После 35, можно если есть осложнения ожирения. ЛБЖ не хочу, да и платно у нас, а Слиив при моем пищевом поведении (сладкоежка, вредноежка) не поможет.
  12. Аватар для Raisa
    [url=http://anyamashka.ru/photo/animashki/cvety/buket_iz_milliona_roz/10-0-2408][img]http://anyamashka.ru/_ph/10/2/620722935.gif[/img][/url]
  13. Аватар для yulia fonkats
    ааааа.я думала что диабет и ИМТ 40+ показание для шунта
  14. Аватар для Saga
    Ирина, в добрый путь! Как у нас много похожего - и ВН, гы, и имт одинаковый, и даже дата буквально рядышком.
    Юля, а что ты удивляешься? У меня имт 37, но диабет, гипертония и ессно, это только жш. К тому же, я эмо-едок, я ем не много за один раз, но кусочничаю, а слив это для тех, кто большие объемы поглощает, как правило.
  15. Аватар для yulia fonkats
    ничего себе,с таким ИМТ и шунтирование ?
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru