Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    Добрый день!Прочла Ваш отчет за месяц!Очень хорошо похудели со своего стартового веса.Поздравляю от души!!
    Мне вот от кофе стало как-то очень плохо,а чай идет очень хорошо.Дай Бог всем нам хорошо похудеть и достичь всего того,что хотим!Удачи Вам!))
  2. Аватар для Майя
    Я абсолютно не переживаю, что вес стоит и что не сбросила больше, так комфортней организму, да и для кожи лучше.
    Это Вы правы-) На первом месяце переживать вообще не о чем. Да и худеете Вы с, относительно, небольшого веса.
    Лёгкого и комфортного похудения Вам!
  3. Аватар для kurash05
    Да шучу я!)) Но пару крекеров с маскапоне, в блендер как-нибудь закину!)
  4. Аватар для kurash05
    Во класс! Я чур с тобой, на твоей диете! А то у меня тоска МЕСЯЦ жидкая диета(((
  5. Аватар для kurash05
    Правда рыдала?)))) у меня таких мыслей не возникало, не знаю почему. И дырок во мне 7, у меня дренаж был, только после теста вытащили, вот это было самым гадким моментом. Поздравляю!!!! Ну у тебя результат хороший, у меня за неделю минус 3,5, а имт у нас одинаковый.
    Да,!)) Депресняк целые сутки страшенный был. Ну скажи, что у тебя там про крекеры написано? Я не отстану)))
  6. Аватар для kurash05
    Рада, рада за тебя!как интересно, тебе при весе 97 кг сделали ЖШ?я ни чё не путаю? Это я представляю , как я слюнями изойдусь, как ты худеть будешь?!?!
    Я не глазливая, я шучу!
    Умничка!
    Слушай, так ты вроде уже до операции кашляла?ты вылечилась и теперь опять кашлюнькаешь?
    Спасибо большое дорогуша!))) Сделали, ИМТ 37 + осложнения, а если болячки то с 35 можно. Да был кашель остаточный, слабенький, а оп - стресс вот и долбанул по-новой. Ну ренген сразу сделали все ок. Пью антибиотики.
    Обновлено 13.05.2013 в 21:16 kurash05
  7. Аватар для kurash05
    Спасибо золотце! Приятно очень!
  8. Аватар для yulia fonkats
    ну время у тебя еще есть!!! пихай в себя от кашля все что есть))))
  9. Аватар для kurash05
    Да точно!))) Ох Юль такой кашель, что хоть бы вообще пойти...
  10. Аватар для yulia fonkats
    )пойдешь на оп стерильной )))))
  11. Аватар для kurash05
    Спасибо Тань, уже лучше. Кашель только сильный. Все знают, что перед оп желательно никаких лекарств лишних не принимать, а у меня антибиотики.У тебя тоже они, скажи ты закончила курс? Наверно не повредят, меньше всякой дряни будет.)) Хотя они и сами дрянь.
  12. Аватар для Saga
    Арландина, чем слив лучше жш? Не факт, что пожизненно витамины принимать, у всех по разному, организмы у всех разные.
    Ирин, видишь, как заботятся, мне нравится такой подход.)))Мне смс-ки присылали только к эндокринологу.
    Как ты себя чувствуешь?
  13. Аватар для kurash05
    Пока все идет хорошо. Позвонили из больницы, напомнили, что у меня оп 8-го! Думаю об этом 24 часа в сутки, а мне "вы знаете, что у вас оп ?" Прикольно!)) Попросили прийти сделать ЭКГ. Все равно поверю,только когда буду на столе лежать.)) Главное сейчас выздороветь, а то не видать мне оп...
  14. Аватар для Arlandina
    kurash05, доброго времени суток! Я, как и вы готовлюсь к операции. Думала, читала, взвешивала больше года какую операцию выбрать и решила для себя sleev. Прежде всего слушала профессионалов хирургов, к чему и вас призываю. Сделать серьезную реконструкцию пищеварительного тракта с вашим имт, возможно рановато, можно сделать первый этап оп - слиив, а после, если не понравятся результаты похудения, переделать его в шунт, это по мнению опытных бариатров! Прежде всего все наши оп призваны НАУЧИТЬ НАС ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ. Удачи вам, думайте еще, как здесь правильно сказали - это не стрижка, шунт - пожизненный прием препаратов и микроэлементов.... ))
  15. Аватар для kurash05
    )))) Это я к тому, что по-русски ОдЕсса с четкой Е, а я с детства своего "украинского" говорю ОдЭсса, чему здесь все удивляются. А покушать, это да, вообще крохи просто!))
  16. Аватар для sherry
    Ща как дам -больно))))это за Одэээсссуууу!!!!
    А у нас так, да , зависимость прямая: Одесса и еда неразделимы))))и еще мы оооочччееень мало кушаем!
  17. Аватар для kurash05
    Ничего, с такой зависимостью проживем!)) Не то, что с зависимостью от еды.
    от тебя море позитива!)
    Еще бы, она ж з Одэссы!))
  18. Аватар для Saga
    Sheryy, "залетай" почаще! от тебя море позитива!)))
    А форум - да, затягивает. Уже боюсь, как бы не стать зависимой.)))
  19. Аватар для kurash05
    Ага, правда затягивает)) Спасибо, действительно, этот форум интересный и адекватный. По крайней мере все друг друга понимают, потому, что все "в одной упряжке".
  20. Аватар для sherry
    Kurash, ты пиши ! Я хоть и "залетная" на российском форуме, и принимали меня как новичка не всегда радушно, но сейчас смело могу сказать , что здесь все мы друг друга поддерживаем : и грустим и радуемся вместе!!!! И ты тоже будешь родной и дорогой!
    Ой, страшно , просто секта какая то)))))))затянуло))))
Рейтинг@Mail.ru