Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    ))))) а мне кусок в горло не лезит
  2. Аватар для Leylaa
    долой колбасу!!!!))))
  3. Аватар для Saga
    данигавари!!!!!))) ниче, счас попривыкнем, и жизнь войдет в свою колею. мне сегодня начальница звонила, интересовалась приду ли я в понедельник, говорю - "да канешн! я уже сама устала дома сидеть!" она так обрадовалась, говорит-"ой, по тебе уже все твои службы соскучались, интересуются когда ты вернешься".)))
    колбасу понюхала - вкусная, настоящей колбасой пахнет, но куснуть не захотела. я пирог сырный с руколой испекла, лучше его поем.
  4. Аватар для kurash05
    Ты заметь, какие у нас сейчас серьезные и важные думы!)) Съесть ли колбасу, можно ли селедку и тд., судьбы мира...)))) Давай Танюш, наверни кусочек!
  5. Аватар для Saga
    ржуууууууу....не, ну я с тобой согласна!
    Помнишь, я говорила, что колбасу не ем и не хочу? Муж принес сейчас от коллеги-поляка польскую краковскую...я че-т крепко так призадумалась....раньше любила, а счас и не знаю, то ли все же попробовать рискнуть.
  6. Аватар для kurash05
    Тань, так это супер! По алкоголю буду твоих рекомендаций придерживаться!)))))
  7. Аватар для kurash05
    Лейла спасибо! Волосы еще не падают, но я спрашивала, как избежать. Я нормально таблетки глотаю слава богу. Не знаю на счет витаминов.... посмотрим как будут анализы.
  8. Аватар для Saga
    Ириш, вот и славно, что все хорошо! Нам алкоголь не разрешают первые 6 недель, но так как я практически не пью, то мне фиалетово. Не, на свой др бокальчик кавы накачу однозначно, мы аккурат в Испании в отпуске будем, сангрией побалуюсь мож, если настроение будет.)))Эт я дразнюсь!)))
  9. Аватар для Leylaa
    Поздравляю,Ириш!Умничка ты наша!!А что у тебя так сильно выпадать стали волосы?Мои пока на месте,не сыпятся.
    Кстати,у твоего сынуль 18-го рождения,а у моей дочки-17-го)) .
    Я бы на твоем месте все таки пожизненно пила кальций и железо наряду с витаминами.У тебя,кстати,как они проходят?Я привезла кальыций и витамины себе из Америки,они такие огромные,так плохо проходят,после них боль.Порошком хотела выпить как-то,но фууу,противно.Пью сейчас целиком.
  10. Аватар для Vlad
    Юля, ну что ты раньше молчала, у меня уже 3,5 недели прошло, теперь замер будет не точным, а то я только объем пуза измерил.
  11. Аватар для yulia fonkats
    Влад,наоборот как то значительно прирост наблюдается))))) а вообще,замеряй ,потом отчитаешься )))))))))
  12. Аватар для Ruj
    Ну девчонки, насмешили про мужчин))) я представила картинку)))))))))))
  13. Аватар для kurash05
    а у мужчин, помимо груди, надеюсь ничего не рассосется)))))
    )))) Надеюсь нет, а то моему мужу тоже надо худеть! Спасибо на добром слове.)
  14. Аватар для Vlad
    kurash05 мой поздравления и удачного дальнейшего похудения!!! Везде читаю, что у девушек при похудении грудь рассасывается, а у мужчин, помимо груди, надеюсь ничего не рассосется)))))
  15. Аватар для kurash05
    Здорово! Так все кажется легко со стороны...
    Юль, правда пока легко, а дальше посмотрим..... Конечно надеюсь на лучшее.
  16. Аватар для kurash05
    Спасибо Юля и тебе, щоб худелось хорошо!))))
  17. Аватар для yulia fonkats
    Здорово! Так все кажется легко со стороны...
  18. Аватар для Juliashka
    Поздравляю! Дальнейшего похудения, просто отлично!:-)
  19. Аватар для kurash05
    Огромное спасибо девочки! Спасибо всем, очень приятны ваши отзывы! Всем нам хорошего и здорового похудения!
  20. Аватар для Saga
    Иришка, дорогая, вот и у тебя месяц пролетел! Результат просто замурррррчательный! На счет воды 2л - завидуююююю!!!!!!!!!в меня не влезает столько, пью чаи и настрои трав, но это не чистая вода, конечно. А вода нашей коже сейчас жизненно необходима. Очень рада за тебя!
Рейтинг@Mail.ru