Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. отчет.

    отчет за первый месяц операции вобщем весила 355 паунтов до оп похудела 334 в даный момент 305 . 355-334-305=29 слабость еще есть стараюсь пить все витамины.;)
    Категории
    Без категории
  2. еще одна проблема.

    еще одна проблема только не в желудке а в попе вылез очень страшный гемарой и за запора в туалет не ходила 7 дней после оп пила слабительные не помогали вот и случилось что опять больницы опять обезбаливающие вобщем одна депресия извиняюсь за свои проблемы а за вес дам отчот когда пройдет месяц пока и спосибо всем за поддержку.
    Категории
    Без категории
  3. прошла операция

    привет всем вот ипрошла операция немного расскажу о ней кто еще незнает мне делали жш опер длилась 2\50 час все прошло хорошо только некто не расказывал какая проблема с газами после оп мучелась почти сутки сейчас все наладелось когда лежала в больнице то начало сомневатса стоила ли это делать ну вобшем я уже дома пока в депресии думаю что все будт хорошо.
    Категории
    Без категории
  4. ожедание.

    15 мая будут делоть жш вес большой 340паундов незнаю сколко буде в келограм гдето половино за две недели надо сесть на жидкую деету выдержу ли я муж не знает поддержеваю толко дети а у меня их четверо три сыночка и лапочка дочка.да девочки я хотела спросить кто нибудь принемает антиприсанты так немного о себе мне 39лет живу в сша к опералции шла очень долго и наконе решилась потому что даже в зеркол на себя не охото смотреть вообше и все подержитене бросайте меня буду очень рада кто ответит.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru