Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для alenyshka
    да забыла написать я поунты делю на два так само легко та не большая разница
  2. Аватар для alenyshka
    спасиба всем что меня поддерживаете а то временами так тяжело бывает особено когда надо что то покушать а оно то не лезет то застривает аж до рвоты ем восновнм яйца творог и овощи в отварином виде воды пью мало лезет два глотка незнаю толи есть толи пить
  3. Аватар для Leylaa
    Привет,Аленушка!Поздравляю с хорошим отвесом!Так держать!
    Насчет слабости.У меня тоже была ,ну огромная слабость,но сейчас прошло всё.Меня 8 мая оперировали.Не забывай про витамины.Добавь ещё В12.Я покупала в США,они под язык с приятным вишневым вкусом.Купи такие ,очень легко принимать.
  4. Аватар для rodinka
    Ещё бы знать скока эти паунты в кг?
    Но в любом случае поздравляю!)))
    1 фунт = 454 грамма, если я не ошибаюсь, значит сброс за месяц у Аленушки около 12,5 кг. Умница!
  5. Аватар для OLENA
    да, в паундах выглядит внушительнее, сразу вспоминаю удава - а в попугаях я длиннее!
  6. Аватар для Xenia86
    Аленушка это замечательно! 13 кг сбросила получается, умничка, так держать!
  7. Аватар для Кира
    Ещё бы знать скока эти паунты в кг?
    Но в любом случае поздравляю!)))
  8. Аватар для Abuka
    alenyshka не переживай. Упадок сил будет первый месяц, постоянно хочется лежать вот и лежи отдыхай. Организм не получает энергии, в дальнейшем будет легче.
  9. Аватар для alenyshka
    привет девочки у меня в даный момент все хорошо завтра иду в больницу мене скажут какой вес но я сома чувствую что уже здуваюсь это так говорит мой сын.только у меня упадок сил постояно хочется лежать было у ково нибудь так дайте совет.
  10. Аватар для Ruj
    Все будет хорошо, я удалила весь свой геморрой, две недели было неприятно сидеть и постоянно думала об этом, но сейчас я человек! У меня всю жизнь проблемы со стулом. Сейчас пью хилак форте и вроде проклюнулись улучшения!
    Думаю все будет хорошо, не вешайте нос!
  11. Аватар для Мариса
    поправляйся и бодрись! скоро-коро будут первые результаты и радость!
  12. Аватар для rodinka
    А что за слабительное принимала? Что именно не помогло? В качестве совета - капли Слабилен, они чистят и толстый и тонкий кишечник. 30 капель и через 5-6 часов лучше постоянно находиться рядом с туалетом. До геморроя доводить не нужно было, нужно было раньше написать о проблеме.
  13. Аватар для tatia
    По поводу газов я бы посоветовала вам просто укропный чай, такой как дают младенцам при газиках, самое безвредное и щадящее средство, не навредит так уж точно, заодно и дополнительная жидкость в организме. У накие чаи продаются в детских разделах, их только развести с водой и всё.. у вас таких наверно тоже полно.
    В нормальной ситуации помог бы активированный уголь( в аптеках продаётся), он тоже вполне безопасен, но сразу после такой операции не думаю, что можно.
  14. Аватар для alenyshka
    спосиба девочки что поддержали немного стало легче а проблема с газами и состулом так и остались они у меня не выходят и такие боли в животе.
  15. Аватар для Shemeshko
    про газ закачанный при лапароскопии многие пишут, просто на это не обращала внимания.
    Просто последствия у всех разные, я вот задыхалась несколько дней
  16. Аватар для Raisa
    [url=http://smayliki.ru/smilie-813656775.html][img]http://s12.rimg.info/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif[/img][/url]
  17. Аватар для лена самара
    да,да Родинка права.я тоже после ОП пока была в больнице думала зачем я это сделала.а приехав домой,да еще и в "-" и до сих пор рада,что все это сделала.жаль что поздно.эх лет 10 бы назад......
  18. Аватар для rodinka
    Алена, про газ закачанный при лапароскопии многие пишут, просто на это не обращала внимания.
    С удачной переправой! Депрессия после ОП практически у всех, скоро это пройдет и останется тихая радость, увеличивающаяся в геометрической прогрессии от каждого потерянного кг!
  19. Аватар для Ruj
    Выше нос, никакой паники, и только с позитивными мыслями!!!!
  20. Аватар для Люсиль
    Самое страшное для вас уже позади, удачная операция прошла, теперь только позитивный настрой, чаще думайте какая вы будете через месяц два три, а когда будут первые результаты я уверена у вас крылья за спиной вырастут, выше нос))))
Рейтинг@Mail.ru