Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Оль, опять усилия Приложить жесткую диету из только правильной пищи, и усилия, всем наверно поможет, но не все способны...
  2. Аватар для Praskusha
    Праскуше кольцо помогает, по крайней мере пока. Стала ли я совсем иначе питаться, нет, но я и не жрала все, что не приколочено. Но вес я держу и благодаря кольцу, и благодаря своим усилиям. Жирное, сладкое, мягкое - оно прекрасно проходит. Блюю радостно, и именно на правильную твердую пищу
  3. Аватар для Ametist
    а на шунт можно кольцо ставить?а ещё что можно сделать?я думаю то и мне такое светит уже
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    А на кого ребенка со старухой оставить?Кому они нужны в этом мире если меня не станет?Страховка эвтаназию не покроет))),надо под трамвай кидаться)))),тогда на три-пять лет им хватит.Ну да ладно,глупости все это.Надо БПШ делать.
  5. Аватар для Кирюшка
    Жанна, а какие в твоем случаи могут быть реконструкции?
    Эвтаназия наверно поможет.
  6. Аватар для Кирюшка
    ЖАННА, Я тоже считаю, что так жить нельзя и надо что-то делать.
  7. Аватар для Верконий
    Жанна, а какие в твоем случаи могут быть реконструкции?
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я не знаю,может я и в этом вопросе индивидум....В моем случае бандаж на шунте чистейшее садо-мазо.Спустя 5 лет,все побочки,какие только могут быть вылезли...Месяц живу в мучительных (и моральных и физических)терзаниях.С одной стороны так жить нельзя,невозможно...С другой стороны,где взять сил и денег на новые реконструкции?Это не крик..И даже не стон.Это тихое отчаянье.
  9. Аватар для Кирюшка
    Бандаж, это отдельная песня. Я с Жанной общаюсь, тихий ужас. Сама с аналогичным жила 4 года. Ясно, что если вес попрет без остановки, пойдешь что-то делать. Но у меня до сих пор рефлюкс бывает и изжога... Мне еще только БД от всего, опять не хватало.
  10. Аватар для ярине
    а вспомнила про кольцо. оно эффективно на малом весе, ну догнать 5-10кг, я с ольгой эту тему обсуждала, когда принимала мучительно свое решение. а тут 90 и желание скинуть еще кг 20-30 как мне кажается. не будет эффективным это кольцо. а вот регулируемый бандаж на шунт ставят, он уже не такой агрессивный как изначально, но жизнь мука и с этими девочками я общалась. счаз посмотрю, что мне врачи отвечали
  11. Аватар для Кирюшка
    Если Вы думаете, что я не могу вспомнить ник Иришки, то это не так. Еще одна форумчанка делала, вот не вспомню и все тут
    А кто еще делал и озвучивал в слух? Ольга Праскуша просто колько ставила на шунт через 3 года. Остановила набор веса и даже неплохо скинула, потом то, что ставили вроде как был народ, а где он? Не делится впечатлениями.
    уже известны какие результаты у ушитых с кольцом?
    Надо Докторам этот вопрос задать...

    Да Ярине, ты права. Вчера Давид писал, если сделаешь операцию и тупо будешь на диване валяться и пусть даже меньше... но есть, гарантия почти на 100%, что вес вернется. А изменить свои привычки не так легко.
    Обновлено 08.04.2013 в 11:55 Кирюшка
  12. Аватар для ярине
    не можете вы подстелить под себя максимально соломки. операция -лотерея, никто не знает как поведет себя организм и никто не знает точной связи между желудком и мозгом.
  13. Аватар для Natali_M
    уже известны какие результаты у ушитых с кольцом?
  14. Аватар для Real dream
    Скажите пожалуйста, а что происходит с вами, когда вы объедаетесь? Или даже происходило, до операции? Едите пока все не будет съедено, если это что-то вкусное и любимое, или, как только "из ушей полезло" - на еду смотреть становится противно и можете спокойно ее отодвинуть от себя? Я сейчас в преддверии операции и хочу максимально подстелить для себя соломки.
  15. Аватар для ярине
    я с шунтом дошла до 97 со 130 и вес встал намертво. перед реконструкцией сумела добить до 100, сейчас 85. к чему это я, а вот. сначала сделать рентгенографию, на ней видно все будет ушивка слива или жш(это для хирурга для принятия решения) и не факт что первоначальное решение исполнится на столе, по факту может получится другой вариант. мои эластичные ткани желудка и тонкой кишки растянулись в два желудка и это увидилось не на рентгене, а в живую. и планировали одну оп, а получилочь другое.
  16. Аватар для rodinka
    riorita, я и не писала про сладкую газированную воду.. Я писала про запивание еды
    Я за один раз съедаю 8 ролов и еще запиваю это напитком
    При СЛИВ одна из главных рекомендаций не запивать еду.
  17. Аватар для riorita
    Я как раз летом жрать и начала)))
  18. Аватар для dia
    во во ... прям как я! то 90 то плюс пару кило, как вижу плюс кило , два, опять себя за грудки , ограничиваю в смысле. дохожу до 90 и никак меньше не едет! но я пока все же думаю лето впереди, может удастся взять реванш на пяток кило! а там видно будет... может и вправду к шунтикам податься))))) (еще надежда на абдомино пластику у меня - тоже пяток кило можно потерять!) а может тебе спорта добавить. все же вес небольшой сейчас... а операция - если делать то конечно шунт... но все же может после лета)))) все же летом все худеют, и аппетит падает)))
  19. Аватар для riorita
    Да,для меня важно еще худеть. Я же сейчас вешу ровно 90 кг.
  20. Аватар для dia
    не планируй - делай! и делай так, чтобы потом, не думать, а почему я не сделала шунтирование. шунт и все. слив был уже, помог, но раз пищевая зависимость сильная , значит о какой ушивке речь! только шунтирование. ведь после ушивки, через годик, что опять на ушивку!
    говорю, так, потому , что у самой такая же ситуация. я правда на 70 кг. похудела. но теперь вес стоит. и главное понимаю, почему, есть стала больше, а перерывы почти такие же как после операции... по три часа. да и качество еды.. увы не стало правильнее... и конфетки и печенюшки! все потихоньку кушается. вес тоже слава богу не поднимается, но уже очень давно и не спускается! так что ни о какой ушивке речь не может и идти. только шунт! (конечно если для вас важно еще худеть, а главное сохранять потом вес) (хотя и при шунте тоже бывает возврат веса) но все равно. шунт это шунт!
Рейтинг@Mail.ru