Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для marina87
    С зависимостью я бороться уже начала. Недели две чет не тянет)))) Посмотрим как пройдут праздники. Начала на всякий случай пить витаминки для беременных. На следующей неделе сдам анализы и посмотрим что и как там.
  2. Аватар для Эмми
    По первому пункту - временно , перетерпеть и пройдет и волосопад .
    По второму - после НГ завязывать с алкоголем , если чувствуешь , что действительно тяга ненормальна
    И по третьему , присоеденяюсь к коментам выше , вероятнее всего в организме заканчиваются запасы витаминов и элементов . Сдать кровь и начать прием мультивитаминов и того ,недостаток чего покажут анализы крови.
  3. Аватар для Xельга
    По второму пункту. Хочу рассказать такую историю.
    У моего учителя по психотерапии был друг и коллега, который долго и не успешно работал с одним упорным игроманом. Клиент был сложный. Достаточно успешен в бизнесе, семья, деньги - все есть. Так что признать проблему ему было трудно. У него "не было проблем". Ну и решать их он не был готов. Разве что под нажимом жены пришел к психологу...
    Вот обсуждали мой учитель с другом этого кадра. И учитель другу говорит: "А ты посоветуй ему съездить на горнолыжный курорт!"
    Идея сработала - дяденька - "адреналиновый наркоман" приобрел более социально-одобряемую зависимость - увлечение экстремальным спортом! Добился высоких результатов в этом деле, кстати!

    Смысл истории (по словам учителя) в том, что человека очень легко переключить из одного вида зависимого поведения в другой. Из игромании в экстрим, из наркомании - в медитацию (как в клиниках Маршака).

    Ну и самое лучшее, зная свои слабости и склонности, есть шанс найти себе зависимость по душе!
    Например фитнес-зависимость. Или орторексию. Для нас - бывших пышек - милое дело.
    Но пьянство... Фи. Лучше сериалы смотреть. :)
  4. Аватар для marina87
    Девочки, с алкоголизмом пока бороться рано))) Вы мне лучше посоветуйте как от головокружений избавиться :))
  5. Аватар для fyyfka
    Когда одна зависимость пропадает появляется другая.)))
  6. Аватар для Иннчик
    / прочитала у других сливочек про пристрастие к алкоголю! заметила и за собой.
    У меня такого нет
  7. Аватар для Anneti
    по пункту 2: я тоже заметила за собой пристрастие, больше чем до операции, хотя выпить в хорошей компании любила всегда, но я это связываю со следующими причинами: так как от еды удовольствия такого как раньше уже не получишь, начинаешь получать удовольствие от алкоголя, и второй момент, до операции я всегда сидела на диете, а частые возлияния нарушали диетический режим, вот поэтому я не употребляла столь часто. А сейчас полный расслабон, отсюда и частота, в последнее время почти кадую пятницу или субботу, надо прекращать ))) а скоро НГ, прямо беда какая то....
  8. Аватар для Leylaa
    Ириш,нужно срочно вытрезвитель для нас всех строить)))
  9. Аватар для kurash05
  10. Аватар для tatia
    Вы пьёте витамины? Головокружение может быть нехваткой железа как минимум.. да и вообще от кучу причин. нужно сделать анализы крови.
  11. Аватар для Leylaa
    поздравляю с маленьким юбилеем и отвесом)!
  12. Аватар для rodinka
    Молодчина! А суши это такая пища, да. Тяжеловатая и дающая стойкое насыщение от мизерной порции )
  13. Аватар для yulia fonkats
    а это такая кастрюля (электро) ставишь программы,закидываешь продукты и начиная с первых блюд и до выпечек .все готовит
  14. Аватар для ula
    Что такое мультиварка?
  15. Аватар для Ruj
    Новости замечательные, а кто то еще недавно сомневался и переживал!!!! А на счет суши, завидую, я себе их не позволяю, из из за боязни слететь с маленьких порций)))
    Идем хорошей дорогой!!!!
    С праздниками! И счастливых выходных!!
  16. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Марина, сброс за месяц
    действительно
    большой.
    Ты очень хорошо
    настроена и радует твое
    настроение!
    Продолжай так и
    дальше
  17. Аватар для yulia fonkats
    Неа,представь! Год искала и на другом форуме(местном) девченки заказывают с России или инет
  18. Аватар для Ruj
    Юля в Израиле нет мультиварок? Ты серьезно, или это юмор такой? Мне кажется там есть все!!))
  19. Аватар для marina87
    Весы я точно не обхожу стороной. Пока жесткий контроль))) нр у меня всегда так когда худею первое время. Потом начинаю забивать и это самое страшное....(((
  20. Аватар для OLENA
    у меня за первый месяц со 111 упал до 104, т.е. 7 кг, тоже переживала что мало, а потом вспомнила что месяц до операции я не ела как в последний раз, а сидела на диете что мне приписали врачи и потеряла 6 кг, поэт организм после диеты не так легко прощался с наеденым с таким трудом. Не переживай, для кожи медленный сброс лучше и внутренние органы не опустятся, и болячки не активизируются со стремительной потерей веса, может даже удастся волосы спасти. Мне неглядя на медленный сброс не удалось - все таки потеря 23 кг за 5 мес. считается стремительной
Рейтинг@Mail.ru