Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Нужна ваша помощь

    Коротко о себе:
    операция СЛИВ - 5 апреля - вес 99
    сегодня вес 75 кг
    Я конечно ужасно грешу периодически, поэтому вес падает медленно, но падает и не растет.
    Люблю себя безумно :) Чего раньше не было )
    Жизнь кипит, много сил и идей, которые я успешно воплощаю.
    Проблемы:
    1/ волосы продолжают выпадать, меня это огорчает конечно безумно
    2/ прочитала у других сливочек про пристрастие к алкоголю! заметила и за собой. Раньше я ообще холодно относилась ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошу прощения, что пропала. Отчет за 3 месяца

    Прошло чуть больше трех месяцев. А жизнь закрутилась огогого))) сначала отчетик. Операция была 5 апреля. Вес 99
    Первый месяц отвес 11 кг - 88 кг
    Второй- 3,5 кг - 84,5 кг
    Третий- 4 кг- 80,5 кг

    Сегодня встала на весы и увидела новую цифру 79,9 :) урааааааааааа

    Если первый месяц яни разу не общалась с бд, то со второго месяца мы с ним лучшие друзья :) и эта дружба поднадоела, если что-то не подошло, другого выхода у меня нет, а то ужасный дискофорт. ...
    Категории
    Без категории
  3. Месяц моему сливу

    Поздравляю всех С Пасхой!
    А тем временем сегодня первый юбилей моему сливчику. И тадааам ушло 11,2 кг. Начальный вес 99, сейчас я вешу 87,8. Вес уходил скачками.первые 5 кг ушли легко. Потом вес стоял и падал совсем по чуть чуть. Был даже плюс один кг. Я отекала и ела... Я думала , что все. Я не такая как все. Я бегемот и опереция мне не поможет. Но на этой неделе вес резко стал падать и ушло сразу 4 кг. Я влезаю в джинсы, которые купила в день, когда узнала, что беременна. Весила я тогда ...
    Категории
    Без категории
  4. Расстройство...

    Идет вторая неделя после оп... А у меня практически стоит на месте. 200 гр в день уходит... Пью много, выходит правда мало. Девочки, у меня надежда была на первый месяц, кг 12-13. А тут уже неделю 1 кг сбрасываю... Ну прям печаль.... Сейчас вес 92.3 (99 кг). Супы идут на ура. Аппетит есть. Я боюсь, а вдруг мой желудок недостаточно мал? Но я точно не употребляю больше 600-800 калл в день. Что не так? Немного подключила физ нагрузку. Делаю упражнения дома. Гуляю по 2 часа с коляской.
    Категории
    Без категории
  5. День девятый

    Замучила изжога. Ни омез, ни альмагнль почти не помогают. Весы сегодня показывают 93 (-6 кг). Вчера чуть не упала в обморок. Поняла, что видимо забыла поесть)) йогурт спас. А так все замечательно! По утрам легкость! Это ли не счастье. Подскажите, какие супчики себе варили, а то мне надоел куриный. А больше ничего не хочется (((( что вы ели в первый месяц?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru