Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

marina87

  1. Вчера сделали СЛИВ

    Вчера сделали СЛИВ. Чувствую сегодня себя паршиво(( все переживаю, а не совершила ли я ошибку, прям совесть грызет. Вес все также. Жрать охота ужасно. Пошли третьи сутки голодания. В общем легкая депрессия))) посмотрим что будет дальше.все болит. Но дренаж уже сняли. Лежать уже не могу. Хожу, но тоже надлело. А муж присылает видео как дочка научилась стоять сама. Реву лежу(((
    Категории
    Без категории
  2. День икс!

    Итак, через полтора часа у меня СЛИВ. Меня немножко трясет. Взвесилась- 98 кг. Рост все-таки 165. Пожелайте мне удачи и легкого послеоперационного периода.
    Категории
    Без категории
  3. слив через 2 дня...

    Моя первая запись. Слив назначен на 5 апреля. я этой даты жду почти месяц. и боюсь и жду очень. мне 25. вес 99. это просто ужас! я уже больше так не могу. в моей жизни побывали все диеты. я то -20 то +20 . не могу! Сегодня я устраиваю прощальный ужин своему.... жиру! Так и сказала мужу и папе. Сегодня у нас прощальный ужин с моим жиром! Скучать не будем)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru