Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. День седьмой

    Мучаюсь изжогой. Думаю что это из-за салата... Помесила помидорку и пол огурчика в блендере... Теперь вот мучаюсь. А чем спасаться от изжоги в первый месяц?? Вес сегодня 93.8 (-5.2) Сегодня была 2х часовая прогулка с коляской. Умотала дочу, что та уснула и спала полдороги. Да и я сама умоталась. Сил не осталась, а еще пришлось переделать кучу дел домашних. Где б мне взять силенок.... Продолжаю делать обертывания, возлагаю на них большие надежды по спасению кожи.
    Категории
    Без категории
  2. День шестой

    Сегодня уже прям чувствую себя хорошо. Весы с утра показали 94, а значит ушло 5 кг, а ведь еще и недели не прошло. Это радует. Устроила сегодня себе СПА домашнее. Сделала обертывание водорослевое и кремиком подтягивающим потом помазалась. Кому интересно фирма GUAM . Очень рекомендую. Я когда 2 года назад худела - кожу спасала обертываниями этими же. Так что проверено. Я покупаю в иль де боте, там самые нормальные цены на эту фирму да и скидка у меня 20%, так что цена не так сильно кусается. Вот ...
    Категории
    Без категории
  3. День пятый.

    Итак, я дома. Урааа!!! Настроение прекрасное! Дочка сначала присматривалась, а потом признала, обнималась и целовалась, а я ревела от счастья, что она у меня есть. Что касается самочувствия: с утра болит живот, видимо ночью как-то дискомфортно лежу, к вечеру тоже- устаю. Сил конечно не очень много, оно и понятно. О том, что "ем" кофе с утра с молоком, обед несколько ложек куриного супа у дочери урвала, вечером смузи 300 мл разбавленного водой (ммммм) и чуть позже иммунеле. Вес сегодня ...
    Категории
    Без категории
  4. День четвертый. Лед тронулся..

    Ура. Сегодня весы показали 95,8! Вес в день операции 98. Наконец-то все начинает обретать смысл. По ощущениям: как будто месяц не ходила на физкультуру, пришла и меня заставили сдать все нормативы. А так настроение очень бодрое. Есть не хочется!!! Представляете?! Сегодня скорее всего выпишут, очень страшно улетать от врачей на 2000 км. Надеюсь, все будет без последствий. Но дома же меня ждет моя малышка, по которой я уже безумно соскучилась. Приготовила список вопросов для врачей. Один из пунктов ...
    Категории
    Без категории
  5. День третий

    Пока еще все болит. Но хоть спала нормально. Вес практически не двигается. хотя три дня не ела. видимо отеки дают о себе знать. У меня возник вопрос. У меня маленькая дочка, 11 месяцев -10 кг. Мне часто приходится ее носить на руках, не постоянно но частенько. Как быть? Можно ли мне будет ее поднимать?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru