Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

Жизнь после операции. Скорее памятка себе, нежели наставления другим. Но, если кому то поможет, буду только рада.

27.03.13 ЖШ Рост 164. Вес 143
30.7.13 Язва желудка. Пролечила таблетками и диетой 2 недели.
20.11.13 удалила желчный
17.9.14 пластика груди
отмена спорта + прием гормонов = + 10 кг. за год.
8.10.15 ОП в печатниках: ушили шунт + пермакол. Вес на момент ОП 110,2
9.11.15 ОП в печатниках: убрали пермакол. Вес на момент ОП 97.8

  1. Эксперимент

    Вчера сестра с мужем зазвали в ресторан, пойдем говорят посидим, а то твоя гостья уедет а мы так и не пообщаемся. На все мои доводы типа я в ресторане - деньги на ветер мне сказали ну тебе же можно молочный коктейль. Ладно думаю, самой интересно как буду реагировать.
    В общем с молочными коктейлями меня обломали, их просто не было в меню. Сидела весь вечер с чашкой кофе с молоком))
    По результатам эксперимента так: когда смотришь на всяческие вкусняшки возникает отстраненная мысль ...
    Категории
    Без категории
  2. 31.03.13

    Вместо пролога: живу в Израиле, оперировалась в местной клинике. Предполагаю что рекомендации врачей могут в чем то не совпадать.
    27 марта мне сделали ШЖ, 29 уже была дома.
    Сегодня последний день прозрачной еды, завтра можно переходить на йогурты, молоко и суп пюре. Пока за день не получается выпить не то что 10 стаканов, а даже и 2 литров.
    Швы заживают хорошо, хотя спать на боку пока больно.
    Из минусов: иногда не хватает воздуха, чувствую что задыхаюсь, проснулась ночью ...
    Категории
    Без категории
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Рейтинг@Mail.ru