Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

Жизнь после операции. Скорее памятка себе, нежели наставления другим. Но, если кому то поможет, буду только рада.

27.03.13 ЖШ Рост 164. Вес 143
30.7.13 Язва желудка. Пролечила таблетками и диетой 2 недели.
20.11.13 удалила желчный
17.9.14 пластика груди
отмена спорта + прием гормонов = + 10 кг. за год.
8.10.15 ОП в печатниках: ушили шунт + пермакол. Вес на момент ОП 110,2
9.11.15 ОП в печатниках: убрали пермакол. Вес на момент ОП 97.8

  1. Не судьба мне с пермаколом.

    Как я уже писала раньше, после оп пермакол у меня не проходила еда а потом и вода проходить перестала. После пятничной чудоснотворной таблетки вода стала опять проходить, но еда проходить так и не начала, поэтому в Пн мне сделали еще одну ОП.
    Сейчас я уже дома. Неделю на жидкой и пюреобразной пище, после чего перехожу к обычному питанию. Что будет с весом не знаю, но надеюсь что т.к. мой шунт был переделан, сброс веса не остановится.
    Категории
    Без категории
  2. Пермакол 1 месяц

    За месяц ушло 11,7 кг., но дались они мне не просто.
    Как только я перешла от совсем жидкой пищи к пюреобразной меня начало кошмарно тошнить. БД стал моим лучшим другом, большую часть дня мы проводили в обнимку. Причем со временем та же реакция началась на жидкости: воду, бульон и т.д.
    В лучшие дни моя суточная норма составляла чашку бульона и 2-3 ч.л. пюре, причем половина из этого отправлялась к БД. Начались головокружения.
    4.11.15 поехали гулять в лес. 2 маленьких глотка ...
    Категории
    Без категории
  3. Завтра в Печатники

    Завтра утром буду в Печатниках, если вдруг кому то остро не хватает бутылки воды/актимельки/киселя и т.д. могу привезти.
    Категории
    Без категории
  4. Не проходит еда

    Я знаю что народ с пермаколом у нас есть, но почему то никто ничего не пишет. А мне сейчас так нужен совет.
    Моему пермаколу на ЖШ чуть больше 3 недель.
    2 сутки не проходит ничего гуще жидкости.
    Вода, бульон проходят нормально.
    Фруктовое пюре, картофельное пюре, мягкая рыбная тефтелька - все либо стоит после первой ложки и потом с трудом проваливается либо боль за грудиной и БД.
    Что это может быть и как с этим бороться?
    Категории
    Без категории
  5. Пермакол 8.10.15

    С последней моей записи по определенным причинам пришлось бросить спортзал, плюс начала принимать гормоны, как итог +10 кг.
    Подумала я подумала и записалась в печатники на пермакол.
    Меня прооперировали 8 октября, причем в процессе ОП выяснилось что во время первой ОП маленький желудочек мне сделали слишком большим, ну и за прошедшее время он еще и подрастянулся. В итоге мне переделали ЖШ, т.е. еще раз ушили желудок и уже на ушитый поставили пермакол.
    Сегодня выписали домой, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru