Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

Жизнь после операции. Скорее памятка себе, нежели наставления другим. Но, если кому то поможет, буду только рада.

27.03.13 ЖШ Рост 164. Вес 143
30.7.13 Язва желудка. Пролечила таблетками и диетой 2 недели.
20.11.13 удалила желчный
17.9.14 пластика груди
отмена спорта + прием гормонов = + 10 кг. за год.
8.10.15 ОП в печатниках: ушили шунт + пермакол. Вес на момент ОП 110,2
9.11.15 ОП в печатниках: убрали пермакол. Вес на момент ОП 97.8

  1. ЖШ 2 г. 9 мес.

    Решила отчитываться по дате ЖШ, так что мини отчет.
    Вес после удаления пермакола держится на месте 98,5. Не то чтобы он меня удовлетворял, но не растет и слава богу.
    После возвращения из Москвы сходила к диетологу. Она посмотрела мой дневник питания и сказала что ничего менять в нем не будет, т.к. видит что меню свое я подбирала вдумчиво и шлифовала годами практики. С одной стороны слышать такое приятно, с др. я надеялась что она мне что-то скорректирует и я возможно еще скину. Видимо ...
    Категории
    Без категории
  2. Что-то грустно

    Что-то грустно, вроде ничего плохого не произошло, а настроение ниже плинтуса. Обычно меня так накрывает перед днем рождения, но до него еще месяц а беспричинно повыть и побиться головой о стену хочется уже сейчас. Даже наряженная елка на фоне наших пальм кажется не предвестником праздника а изощренным издевательством. Задача минимум - не срываться на всех как цепной пес, задача максимум - как то выбираться из этого состояния. Знать бы еще как...
    Категории
    Без категории
  3. Обсудим?

    Попалась мне тут на просторах ФБ такая вот ссылка http://www.anews.com/us/post/3687826...FQjYZH%26s%3D1 ...
    Категории
    Без категории
  4. Внеплановый отчет

    Наверное в будущем буду писать отчеты по дате 1 ОП, если конечно будет о чем отчитываться.
    На сегодняшний день я:
    - вернулась домой;
    - возобновила посещения спорт. зала (стараюсь не меньше 5 раз в неделю);
    - записалась к диетологу (еще не была);
    - проконсультировалась с врачом по поводу витаминов: по результатам анализов оставили только мультивитамины, всего остального норма или перебор;
    - сходила к хирургу т.к. у меня нарывает шов из под дренажа. Хирург ...
    Категории
    Без категории
  5. Вопрос к израильтянам. Диетанит.

    До сих пор я ходила к диетанит, которую мне посоветовала мой хирург. Ходила я частным образом, что не дешево и кроме того к ней не очень удобно ездить.
    Я наконец купила билеты, и 1 декабря лечу домой. Хочу возобновить походы к диетанит.
    Может кто-то посоветует диетанит, которая специализируется на бариатриках. В центре страны (я в Бат-Яме) и желательно от меухедет, но можно и частным образом.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru