Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    да, вот в чем прелесть вашей медицины - бесплатность!
    а тут все денюшек стоит, платим в больничные фонды ежемесячно, платим за госпитальную страховку, платим за визиты к докторам, в общем за все платим. но, если что случается, то все же уверен на все 100, что помощь получишь без проблем.
    я прям восхищена работой наших медсестер, по работе-то с ними пересекаешься, но это другие отношения, а тут они себя как проффессионалы проявили, в понедельник коробочку конфеток им отнесу.
  2. Аватар для yulia fonkats
    Сага,ну сейчас и у нас 5дней держат,а таких особо "удачливых" как я 13дней подзадержали.Дорого я госсударству обошлась))))))
  3. Аватар для Saga
    Вот я всегда подозревала, что ваша медицина не есть то, что про нее говорят.)))) У нас после кесарева 6 дней в роддоме. После жш 2 ночи обязательно, наблюдают. Смс-ки не шлют, пичалька!)))
  4. Аватар для yulia fonkats
    прикольно))) а я думала шлют смс типа"подвинули кишки","заштопали ")))))
  5. Аватар для Shemeshko
    В больнице если все ок держат 2 ночи. Прооперировали меня 27 а выписали 29 после 6 вечера, до этого так и не знала отпустят или еще оставят.
    Вес перед ОП это тайна покрытая мраком т.к. за неделю до ОП я летала в Польшу, а как раз перед отлетом у меня сломались весы, а новые я купила дней через 5 после ОП. Разброс от 140 до 142, в линеечке поставила 140 и от них и считаю.
    СМС шлют на всех этапах, что то типа: "забрали в операционную", "ОП закончена. Находится в послеоперационной", "Переведена в палату" и т.д. а сразу после ОП хирург звонила с родственниками поговорить.
    Про диету и витамины я тогда отдельную запись сделаю.
  6. Аватар для yulia fonkats
    Сага ,у нас одно время 2дня после кесарева держали))) это повидимому кому как повезет потому что читала пост израилитянки одной то ее 3дня держали после бандажа
  7. Аватар для Saga
    Спасибо за рассказ! Вас всего одну ночь в больнице держат? И классный результат - минус 12 кг! А изначальный вес какой? И за время диеты сбросила? О сколько вопросов)))
  8. Аватар для rodinka
    12 кг это очень хорошо. А что за диета рекомендована?
  9. Аватар для yulia fonkats
    Молодец что рассписала как это у нас происходит! А смс прям из операционной шлют и что писали?про витаминки и питание однозначно нужно было написать
  10. Аватар для Zaawel
    Мне кажется никто тут не укладывается в 40 мин. Я точно нет)))! Торопыжка просто. Вот проснулась сегодня в 06-30, и давай убираться, туалет мыть, ванну. Муж ругается, а я наяриваю. Говорю скажи спасибо, что пылесос не врубила. А уж с едоооой. И водооооой! Минут за 30 справляюсь.
  11. Аватар для glarina
    эх я тоже как то не укладываюсь в нормативы,все значительно быстрее сжёвывается))
  12. Аватар для Либера
    И у меня уходит минут 15-20. Это если мясо, типа грудки, то можно половинку порции есть минут 10, потом подождать, пока провалится минут 20, потом остальное дожевать, тогда получится минут 40. По-другому у меня , ну никак))
  13. Аватар для Lilia86
    И я не могу долго есть мах 20 мин))))
  14. Аватар для Иннчик
    Вроде ничего так прошла, хотя растянуть одну тефтельку и 2 ложки пюре на 40 минут все равно не получилось. Это только я все смела как пылесос за 20 минут или у вас тоже так?
    Вот и я в эту "статистику" не попадаю.
    Жую очень хорошо,маленькими кусочками-еда "превращается" в суп,после этого глотаю...но или количество еды маловато или я не знаю....

    С водой так же...Кружку кофе могу на два часа растянуть,а например айран (та-же кружка за 15 мин. маленькими глоточками выпиваю)
  15. Аватар для rodinka
    Молодчина, очень правильное отношение к еде!
  16. Аватар для yulia fonkats
    клево!!! а ты не в ассуте оперировалась ?
  17. Аватар для yulia fonkats
    ааа,так я их всегда покупаю только не внедрялась в их названия!!!
  18. Аватар для tatia
    Юля, это сиропы)), которые смешивают с водой. Ну есть диетические, а есть с сахаром.
  19. Аватар для yulia fonkats
    шалом ! Выздоравливайте! А что такое вода с таркизом ?
  20. Аватар для tatia
    Добро пожаловать землячка). С водой у большинства проблемы после бариатрических операций, особенно в начале. Первый месяц пей ту жидкость, которая пьётся- тёплая идёт намного лучше холодной., маим бэ таамим, смесь соков с водой( если нет сахара), воду с таркизом дает ( мне были вкусные лимон с мятой и яблоко). У меня шарвуль( Слив), но в принципе тут рекомендации одинаковые.
    По поводу дыхания ничего не могу сказать, не было такого, но первый месяц я очень плохо спала.. просто не было сна и всё. Может это вообще не связано в операцией?
Рейтинг@Mail.ru