Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    не гневи... 64 кг это круто! еще похудеешь!!!
  2. Аватар для solga
    64 кг! Результатище!!!!
  3. Аватар для Гита
    Стройная обаятельная женщина.
  4. Аватар для Майя
    Ага, кбжу- калории/белки/жиры/углеводы))))
    Ну за один день поправится на 2 кг нереально, это жидкость от избытка коротких углеводов или недостатка жидкости, по русски-отёки)
    И, да, я тоже
    хочу свой злой маленький ничего не пропускающий послеоперационный желудочек.(((
    Покой нам только снится...эх!
  5. Аватар для Bravo
    я не знаю, что такое "считать кабжу")))
    если это записывать что сожрала, то очень иногда это дела, когда в плюсе на пару кило.
    вес повышается. вчера с утра было 102,5 сегодня 104. не пожру пару дней так он снижается, но не пожрать это потерять силы, ослабнуть, перестать соображать. вот и приходится лавировать.
    пипец на самом деле. хочу свой злой маленький ничего не пропускающий послеоперационный желудочек.((((
  6. Аватар для Майя
    Результат, конечно, суперский. Чего уж Его гневить то)))
    64 кг скинуть...это полноценный человек совсем нормальный а не дрищ, отвалился.
    Выглядишь хорошо!
    А с чего такие выводы, что "борьба с лишним весом"? Есть тенденция к повышению?
    Считаешь кбжу или "некогда по самые ноздри"?
    Я знаю точно про себя такое "западло", если пару дней не вносить в дневник питания свой калораж в течении дня, то вечером это почти 2000 калорий. Печально, ага, но имеет место быть. Поэтому каждый укус огурца считаю за полноценный огурец и котлету в 60 грамм считаю как 100, ибо трындец будет взрослый. Вес уже больше года не уходит. Все силы на удержание. ПОКА я выигрываю. Но долго ли? Хз.
  7. Аватар для leno4ka
    У меня за 12 мес тоже 4 кг ушло,сама не поняла как)))
    А вообще Вы молодец!
    И что решились и что так похудели!
  8. Аватар для Issa7
    браво!! всем ровняйсь на вас!!
  9. Аватар для СПб.Наталья
    Хороший результат. У вас был потрясающий сброс за 12 месяц, думаю вы знаете как подтолкнуть дальнейший отвес.
  10. Аватар для solga
    Отличный результат. Да уж...правильное питание - наше все.))) Какой рацион у вас сегодня?
  11. Аватар для Lestr
    Поздравляю! Вот это сброс.
  12. Аватар для Сибирячка
    Сброс супер! Просто браво!
  13. Аватар для ната28
    Я сначало поняла что вес до Оп 103 кг и общий сброс , отняла и ни как понять не могу , как можно жить в весе 39 кг , только потом до меня дошло что это вы сейчас 103 кг весите))))
    Обновлено 23.06.2015 в 00:12 ната28
  14. Аватар для Пропаганда
    потрясающая у вас динамика! браво!
  15. Аватар для очень хочу
    офигеть!!!
  16. Аватар для Bravo
    массаж - было 6 сеансов. больно так, что пипец. делает дядечка потомственный, без мрт не принимает.

    зубки поставила 3 коронки, всего 10 зубов, получилось 20 тыщ. мне все нравится, надеюсь, что будут держаться долго.
  17. Аватар для Bravo
    Девочки, извините, но совсем нет времени на сайт. Всем спасибо большое за комменты!

    по питанию - ела много свинины в основном в жареном виде, много салатов и морепродуктов. по утрам ягоды тутовника, потом со сладким чаем полбулки во фритюре, через 2 часа ее же доедала, в обед мясо-морепродукты и салаты, на полдник то, что осталось от обеда, в ужин как в обед но пару раз с добавлением яблок в карамели, в ночь остатки ужина или ягоды тутовника или манго или арбуз или клубника.

    вес в принципе встал намертво и только подергивания с моей стороны способствуют его снижению.

    про оп на спину. это были иглоножи, Люсь, у Малышевой есть программа на эту тему. пока острая боль снята, периодически ноет, но не зверски. буду пытаться здесь продолжать лечение.
  18. Аватар для Lusico
    Инна, раскажи о спине. Мне актуально! Такая же история, лечила артрит, оказалось позвоночник. Теперь изучаю тему. Расскажи?
  19. Аватар для ната28
    Ой спасибо большое)))
  20. Аватар для Alfina
    Совершенно ничего стыдного не вижу! Вообще. Хорошего вам отдыха!
Рейтинг@Mail.ru