Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Bravo

  1. фрукты-овощи

    господа, а подскажите мне пожалуйста - свежие овощи и фрукты когда уже можно будет? хочу-немогу. хочу апельсин и памэло. хочу яйку всмятку. и паровую котлетку. вопрос, а можно ли. и когда будет можно.





    решила проблему с белком - три дня назад слопала сосиску. на след день две. вчера 3. сложновато и медленно, но получается в 100 гр 28,5 белка. две сосиски это 110 гр веса. остальное добрала молочкий и супом и кашей манной.

    например вчера ...
    Категории
    Без категории
  2. день 20.

    всем доброго вечера.)

    была у хирурга. платная клиника, слабовидящая доктор, которая с большим трудом нашла и сняла швы. все время сетовала на их размер и недоумевала зачем они такие маленькие. я сказала - возможно, чтобы уменьшить шрамирование. она - размер швов не имеет значения. нарисовала ей на бумажке стандартный шов, которым ветеринар кисе пузо зашивает и показала пальцем на свой. не убедила. больше к ней не пойду. она меня всю зеленкой перемазала.)))
    по поводу лапки - ...
    Категории
    Без категории
  3. Всем привет)

    Решила таки писать. Просто чтобы себя как-то курировать и от более знающих товарищей получать коррекцию и подсказки.

    Итак. 20.03.2014 я сделала слив в Печатниках. Доктора и персонал замечательные.)

    Все прошло ожидаемо и в рамках обычного для данной операции течения событий. Кроме того, что я из наркоза вышла, все слышала, видела, а дышать не могла, а потом отрубилась. Мало приятного, но так бывает.

    Есть проблемка такого характера - когда мне искали вену ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru