Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СВЕТЛАНА 43

  1. ПРОДОЛЖЕНИЕ

    Вообщем боялась всего,а главное отмены ОП. Ну а дисциплинировать себя диетой перед ОП так и не получилось,хотя каждый день собиралась, и каждый раз срывалась,Да ,девочки ,согласна,силы воли нет. Я даже за последние 2 недели ,то наберу 3 кг,то избавлюсь от них. Объёмы выросли на глазах. А ещё с сыном готовимся к ГИА. Вот она паника и беспокойство!!!!!Всё это время перечитывала посты тех,кто собирался сделать ОП и кто уже сделал- переживала,сочувствовала и радовалась,а самой с каждым днём было страшнее ...
    Категории
    Без категории
  2. ЗАВТРА

    Здравствуйте мои дорогие форумчане, девочки и мальчики. Завтра,то есть 14 мая ОП, записывалась на СЛИВ,но хочу ЖШ,Завтра вылетаю в Москву, и обратно 19.05. Слово Если хочу исключить, т.к. я человек работающий,График скользящий,Подменилась с девочками(Конечно никто не знает , куда и зачем поехала.), Но я должна прилететь 19.05 утром,А в ночь этого дня на работу... Восстанавливаться буду в рабочем режиме. А ЧТО ДЕЛАТЬ??!?!? На самом деле получалось не все так гладко. Очень беспокоилась по поводу анализов(Вдруг ...
    Категории
    Без категории
  3. МОЙ ДЕНЬ ПЕРЕПРАВЫ

    Да,да,да!!! Вот и мой день операции СЛИВ назначен на 14 мая. Билеты ещё не куплены, кредит взят, направление на анализы взяты... Не ужели! Хочу быть здоровой,стройной и красивой! Без всякого сомнения верю, что получится, надоело разочаровываться в борьбе с лишним весом и уходить постоянно в депрессию, которую ощущают на себе мои родные. Хочу без стыда ходить на пляж, покупать красивую одежду.
    ВООБЩЕМ ХОЧУ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ И ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru