Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kaziafka
    у тебя же все нормы написаны в скобках, не трудно посмотреть что в норме, а что нет
  2. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Leylaa,спасибочки!
  3. Аватар для Leylaa
    Поздравляю с такими прекрасными результатами!))
  4. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    :-),наконец то ,что-то методом тыка сделала,я уж хотела тебе звонить за помощью.
    Обновлено 16.11.2013 в 13:17 СВЕТЛАНА 43
  5. Аватар для Майя
    Сейчас уже видно и не только твои а то, один ответ Кукуське и все)))
    Типа: тихо сам с собою
    Я веду беседу
  6. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Майичка,да ни чего не делала,а что моих комментарий не видно?
  7. Аватар для Zolotaya
    Поздравляю!!! Всё просто замечательно! Здоровья вам и всего самого хорошего)!
  8. Аватар для Майя
    Что ты опять со своим дневником начудила? как будто сама с собой разговариваешь
  9. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Спасибо девочки, kukusya обязательно и ты перешагнешь такую циферку двигаясь к своей цели!
  10. Аватар для kukusya
    Ой какая цифра красивая - 77,7. Поздравляю с семидесятыми!!! Как же я о них мечтаю).
  11. Аватар для Майя
    Светик, красавица!))
    Всё у тебя отлично! И кто говорит, что ты постарела просто не понимают, что говорят!
    Видела я тебя вчера, поэтому могу подтвердить, что выглядишь ты замечательно
  12. Аватар для ryzhik
    и ведь это еще не предел))) все будет еще лучше)
  13. Аватар для Кошка в тапках
    тут два варианта желудок и все что связано с сердцем т.к. одна часто принимают за другое. исключайте эти два пункта.
  14. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Ооо,Пандалена Вы меня пугаете, а что через 2.5 месяца тоже может быть несостоятельность?
  15. Аватар для Пандалена
    Пардон, Вы не в Москве. Не сразу заметила..
  16. Аватар для Пандалена
    Может все-таки завтра сходить к нашим врачам?? У нас Сливок похожая симптоматика, только с тахикардией и темп при несостоят.. Бред, конечно, но лучше проверить.
  17. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Фроська,а теперь комменты других видны?
  18. Аватар для Фроська
    Свет, у тебя что-то с настройками дневника, комментарии остальных пользователей видны только тебе. Так было задумано? хих. со стороны кажется, что ты сама с собой балакаешь тут. )
  19. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    кошка в тапках,после операции прошло 2.5 месяца.Майя,немного полегче стало.RUI авыпила я КЕТОНАЛ.
  20. Аватар для Кошка в тапках
    А сколько времени прошло после оп?
Рейтинг@Mail.ru