Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Пятый день после слива

    Решила поделиться впечатлениями, первыми, так сказать. Выписалась позавчера с самого утра и все два выходных провела в движении, много ходила, рыгала (пардонмайфренч) и постоянно хотела пить. А больше двух глотков за раз пить частенько больно. Не знаю, что в этот момент происходит с желудком, а ощущение резкой кратковременной рези в животе, как будто пузырь воздуха большой там. Так и цедила воду из бутылочки практически нон-стоп. Хорошо пошел кисель, покупаю упаковочки Фрутоняни, там 125 мл с трубочкой, ...
    Категории
    Без категории
  2. Вот и моя жизнь поделена на ДО и ПОСЛЕ

    Сегодня у меня началась новая жизнь. В 9 с чем-то началась операция, а в 13.30 я пришла в себя в палате, точнее даже сказать - просто проснулась. Удивительный наркоз! Сонливость в голове, и не более того. Попросила обезболить, хотя боли особой не испытывала, тянуло живот. Получив дозу морфина и снотворный укол, отвалилась обратно. Проснулась по зову природы - очень хотелось в туалет, позвала медсестру и под ее чутким руководством сделала свои первые несколько шагов до унитаза и обратно :) Вылилось ...
    Категории
    Без категории
  3. Больная голова рукам покоя не дает... :))

    Сижу в ожидании операции, очень жалею сейчас, что не могу сделать ее раньше конца мая. Знала бы раньше - не планировала бы поездку на майские. А сейчас даже подготовка к поездке радости не приносит чего-то нефига... Поедем в Германию-Автрию-Италию. Мюнхен, Кримльские водопады, Верона, Венеция, о.Гарда, Милан - это программа минимум. Поездка обещает быть насыщенной и очень интересной. Ну и вкусной, само собой. Мюнхенские колбаски, паста, морепродукты, пицца, в конце концов. Пиво и вино. Вобщем круто ...
    Категории
    Без категории
  4. Слив или шунт, вот в чем вопрос!..

    Вернулась с консультации с доктором. Как я и подозревала, поселились в моей голове разброд и шатание. Настроилась я как-то на шунт, чтоб одним махом все сделать и закрыть этот вопрос. И чтоб побольше вероятность полного и сокрушительного успеха. Но доктору удалось заставить меня задуматься о сливе. Диабета вроде нет у меня (сахар сдавала последний раз лет 5 назад, но доктор сказал, что если б он у меня был - я знала бы), минимизировать вмешательство в организм конечно для меня предпочтительно, риск ...
    Категории
    Без категории
  5. В начале длинного пути

    Ну вот и я после долгих блужданий по кривым дорожкам диет-таблеток-дюканов по дороге к нормальному весу, вышла на путь бариатрии. Надеюсь что этот путь приведет меня к цели. Завтра первая консультация, в конце мая - операция. Не боюсь, жду очень-очень, с большой надеждой. Морально подготовилась неплохо, благодаря форуму. Конечно в голове еще кое-где каша из-за огромного количества информации, полученной за последние дни.
    Мне 31 год, вес примерно 107, рост примерно 160 :) ИМТ около 40 с небольшим. ...

    Обновлено 28.03.2013 в 17:07 Real dream

    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru