Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Шопоголическое, с фото

    Совершила вчера набег на Мегу. Такое странное ощущение, я учусь получать удовольствие от шоппинга и мне это очень нравится! Копаться в вешалках, придирчиво выбирать модели, тащить ворох разных тряпочек в примерочную и зависнуть там минут на 40 ))) Раньше мне такое времяпровождение было недоступно, потому как в редкие походы по магазинам за обновками покупалось не то, что нравилось, а то, что налезало )))
    В Deberhams купила свое первое, за последние 10-12 лет, платье!
    * тут было фото* ...

    Обновлено 11.08.2013 в 19:19 Real dream

    Категории
    Без категории
  2. 79!!!! аааааа!!!!

    Вот сегодня с утра встала на весы - а там 79,6! СЕМЬДЕСЯТ девять! Не девяносто, не сто!... Это нереальное ощущение :) Я столько в 20 лет не весила! Какой же это кайф, ходить по магазинам и выбирать на вешалках не максимальный размер, а свой :)
    Вчера пробежалась по Меге, срочно нужны стали джинсы взамен безнадежно сваливающихся. Купила 14 английский размер, тогда как три месяца назад еще носила английский 20. А сегодня еще и весы порадовали. Кааайф!

    Ем все, но мало. Пить приходится ...
    Категории
    Без категории
  3. Слив, отчет за второй месяц

    Вот так вот тихо и незаметно прошло два месяца со дня ОП. Про нее ничего не напоминает, пока не сажусь за стол )) Последний раз позавчера были в Тануки, заказала себе три суши и сашими из угря, в итоге осилила только две сушки и два кусочка рыбных, и это за весь вечер, учитывая что до этого за весь день съела только один персик. Хотя бывают и зажорные дни, когда за день прям и рыбки навернешь, и салатика овощного, и фруктов, а на прогулке с детьми еще и мороженого захочется. Хорошо что бывает это ...

    Обновлено 23.07.2013 в 10:27 Real dream

    Категории
    Без категории
  4. Слив, отчет за первый месяц

    С опозданием на пару дней подведу итог первого месяца после слива.
    Начала худеть за месяц до операции, с веса 107 кг. За этот месяц сбросила 7 кило, с ними ушла вся первая вода, поэтому после самой операции начался уже сам непосредственный процесс похудения.
    ОП была сделана в Печатниках 22 мая, стартовый вес в день операции 99,9 кг. Питание комфортное, блендером пользовалась первые дней 10, потом в пищу пошли просто мягкие, хорошо пережеванные, продукты. Вес по-началу уходил потихонечку, ...
    Категории
    Без категории
  5. Что-то много слишком в меня лезет...

    Итак, сегодня 13 день после слива. Операция прошла безукоризненно (цитата от врачей), с первых дней проблем не было, хорошо пошли и бульон, и водичка, и кисель, и кефир да детские пюрешки. Не было ни разу даже намека на тошноту, максимум - отрыжка воздухом. Все зажило, как на собаке, хотя нитки еще не рассосались, но не болит нигде ничего уже дней 10. Казалось бы, живи да радуйся... Но! Сейчас я питаюсь совершенно обычной пищей. Например - четверть большого помидора+ несколько капель оливкового ...

    Обновлено 04.06.2013 в 14:26 Real dream

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru