Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Real dream

Мне 31 год, рост 159 см, начальный вес 107 кг.
22 мая 2013 сделан слив, вес перед операцией 99,9 кг

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln88/ves880977_67,0.png[/img][/url]

[B]Сброс веса по месяцам[/B]
1 месяц - 14 кг
2 месяц - 6 кг
3 месяц - 5.5 кг
4 месяц - 6.5 кг
[B]Изменение объемов[/B] [I]первая цифра - до операции, дальше по месяцам[/I]
Шея [B]38[/B] _ 36 _ 35_ 35_ 34 (-4см)
Грудь [B]120[/B] _ 111 _ 105_ 101_ 99 (-21 см)
Над грудью [B]107[/B] _ 101 _ 97 _ 93_ 89 (-18 см)
Под грудью [B]100[/B] _ 96 _ 90 _ 88_ 84 (-16 см)
Талия [B]110[/B] _ 101 _ 95_ 88_ 82 (-28 см)
Живот [B]128[/B] _ 120 _ 113 _ 108_ 100 (-28см)
Бедра [B]115[/B] _ 109 _ 104 _ 103_ 96 (-19 см)
Бедро [B]71[/B] _ 65 _ 60 _ 56_ 54 (-17см)
Голень [B]42,5[/B] _ 40 _ 39 _ 38_ 36 (-6,5 см)
Запястье [B]16,5[/B] _ 16 _ 15,5 _ 15.5_ 15 (-1,5см)
Предплечье [B]41,5[/B]_ 41 _ 39 _ 37_ 33 (-8,5 см)

  1. А я ж фотки добавила наконец-то!

    Забыла совсем написать - я ж вчера в альбом для друзей наконец-то загрузила фотки, которые до этого на время вывешивала. Так что если кто не успел познакомиться лицом к лицу - милости просим ;)
    Свеженького ничего нет пока, попрошу у подружки пару фоток с прошедших выходных - тогда еще добавлю.
    Категории
    Без категории
  2. А как ты ТАК похудела???

    1 сентября наступило. Неожиданно и необратимо. Старший сын пошел в школу. Первый раз во второй класс. И вместе с ним в школу пришла я. На подходе к школе я ловила удивленные провожающие взгляды родителей из параллельных классов, с которыми весь предыдущий год параллельно ждали детей на школьном дворе после уроков, но не общались. Потом я подошла к нашему классу - и наступили мои звездные два часа :) Меня совершенно искренне и независимо друг от друга не узнали два человека, с которыми мы общались ...
    Категории
    Без категории
  3. Пузофотки, сравнилка за три месяца и 30+ кг

    Наткнулась на телефоне на интересную сравнилку, фоткалась тогда для подруги, демонстрируя в режиме он-лайн свои габариты и, впоследствии, их изменения. Подумала, что и здесь это будет интересно увидеть, особенно тем, кто еще на стадии подготовки. Прощу прощения за "походный" вариант, фото изначально не были предназначены для широкого круга, поэтому как щелкнулось - так и щелкнулось. Сознательно не убираю их в альбом для друзей, потому как помню себя, с жадностью выискивающую любые фото ...
    Категории
    Без категории
  4. Корректирующее белье

    Разного рода утяжки и корсеты присутствовали в моем гардеробе еще при весе за сотню. И я ими была вполне довольна, конечно талию из ниоткуда они сделать не могли, но сгладить все складки "а-ля гусеница" на спине и по бокам - это получалось.
    С похудением весь утяжечный арсенал мне стал катастрофически велик и я задумалась об обновке :) На этот раз хотелось что-то максимально эффективное, чтоб вот именно рррраз - и талия! Потому как в зеркале начал проглядываться намечающийся ее ...
    Категории
    Без категории
  5. Слив, отчет за третий месяц

    Прошло три месяца новой жизни. Много и мало одновременно. Жизнь действительно новая и она мне очень нравится. Не так давно я смотрела вокруг себя смирившись с тем, что многое из окружающего мне недоступно. А теперь я эти вещи открываю для себя с нуля. Я лежу на песчаном пляже на расстеленном полотенце на животе и с удивлением понимаю, что мне жестко, ребрам больно и вообще неудобно. Подруга весом в 60 кило рядом смеется, да, говорит, привыкай ))) Рассаживались по машине с малознакомой компанией, ...

    Обновлено 22.08.2013 в 15:54 Real dream

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru