Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Маечка, здравствуй! С удовольствием читала твой дневник, рада всем твоим победам над собой! А будет отчёт за 4 года? Хотелось бы увидеть... важна лЮбАя информация! Спасибо!
  2. Аватар для Ladusya
    Майечка, умница, трудяга! Все твои достижения (и главное среди них - стабильность) результат того, что ты - правильный бариатрик. Беру с тебя пример и всегда радуюсь за тебя!
  3. Аватар для Майя
    Таня, стараюсь. Не буду стараться, сразу пойду в плюс и я это знаю очень хорошо.
    Радует что сейчас весна, впереди лето, а это движение. Зима достала
  4. Аватар для Майя
    Таня, привет.
    Да стараюсь я не запускать. Но вот с витаминами засада какая то. Лежат перед носом. У меня полный игнор на них.
    Стоит же куча всех этих баночек. Но беру с утра таблетки от давления и аритмии, магний и железо. На остальные даже не смотрю. Как будто их нет на столе. Вот как так?
  5. Аватар для tatia
    Майя, ты молодец! Стараешься и есть результат, это главное
  6. Аватар для Saga
    Мульен раз уже было сказано, нет плохих операций, есть та, которая вам подошла или не подошла.
    Майя, желудок все ж не запускай, держи этот вопрос под контролем. Ну и витамины, разумеецо, нельзя в наших случаях забывать и забивать на них, сама все знаешь.
  7. Аватар для Verzweifelte
    Ну а там, кому как карты розданы, да как звёзды светят )))
    А вот эту цитату нужно просто в шапку всех дискуссий про нужность и полезность наших операций поместить. Реально "кому что на роду написано".
  8. Аватар для Lusico
    Майя, как хорошо, что всё хорошо! Я прям радуюсь и за себя и за других, когда всё задуманное удается, когда всё чинно-благородно. Маладэс!
  9. Аватар для Майя
    Пермакол.
    Как я с ним живу? Как он себя ведёт?

    Да по разному....)))
    Иногда -мой страж, иногда- ни о чем.

    От чего зависит не смогла понять. Сегодня он пускает суп, завтра от одной ложки у меня пена изо рта (вне зависимости от цикла).

    Сегодня я могу мясо грамм 50 поесть (рыбы и 150 пролетает), завтра и 1 грамм не смогу впихнуть.

    Не было у меня ощущений, что мне "перетянули" или "утянули" мой желудок.
    Желудок эластичен наверно до неприличия.
    Ибо на рентгене показал, и при установке пермакола, что не растянут ни разу. Поэтому утягивать было некуда, поставили тем же диаметром что и нерастянутый желудок.
    Комфорт в питании с первого дня.

    Первых пару месяцев жизни с ним, был демпинг даже на воду. Легкий такой. Как будто я выпила грамм 50 вина. Но отпускало минут за 20. Прошло.

    Зато приобрела поздний демпинг (не знаю, то ли особенность организма, то ли к пермаколу вообще отношения не имеет, гадать не буду).
    Вот это страшновато!
    Я про него (пд) все время забываю и думаю, что я умираю, или у меня давление подскочило, или у меня инфаркт (ттт, ужас).

    Далее, приобрела рефлюкс. (Привычка есть на ночь со мной).
    Ну и как следствие весь пищевод в язвах и эрозиях. Лечила, но кмк могла бы и радио послушать.
    Не знаю, Ань, смогла ли я ответить на твой вопрос, но написала как мне с ним живётся.
    Я не против пермакола. Я за пермакол
    Ну а там, кому как карты розданы, да как звёзды светят )))
  10. Аватар для Shemeshko
    Майя, рада что у тебя все хорошо))
    Если не трудно, напиши поподробнее про пермакол, мне то уже не актуально, но когда я только собиралась его ставить очень мне информации не хватало. А у тебя в отличии от меня как раз удачный опыт.
  11. Аватар для Майя
    Лорик, да чего уж тут душой кривить) всем вес возраста или прибавляет или уродует так, что не поймёшь кто перед тобой в зеркале))))
    Жрууууууу!!!!!!
    Пмс, мать его!!!
  12. Аватар для Майя
    Ольга, я ем от 4 до 7 раз.
    Вот сегодня встала в 6:30. Уже ем третий раз.
    Половина яйца, сырок обезжиренный 100 гр., в данный момент ем рыбный суп. (У меня пмс, рот не закрывается)
    Спорта нет с 23 лет, то есть 25 лет. Мне моих забегов, по домашним делам, с лихвой)))
  13. Аватар для Либера
    Хорошо, когда все хорошо! Приятно отчет читать. За эти три года ты много успела. Недавно пересматривала твои альбомы, реально, из бабки (прости, пожалуйста) в молодую дамочку. Прям гордость за тебя!!! Меня тоже держит страх разожраться, если забить на все, попа растет. Так что ты права , лампочка - наше все!
  14. Аватар для solga
    Спасибо за отчет! Здорово, что вес стабильный. Сколько раз в день вы едите? И занимаетесь ли спортом?
  15. Аватар для Lusico
    Майя, какая же ты красивая!!! и героическая! Молодец!
  16. Аватар для Sonora
    Хороша и гармонична. Такая настоящая леди.
    А еще хорошо, что мозг работает и четко отслеживает причинно-следственные связи.
    Есть на кого ровняться, спасибо за отчет.
  17. Аватар для Майя
    Я написала, что вес не меняется более года.
    Если нужны цифры, то вчера был 77,8. Но бывает что и 80. Все зависит от цикла и от количества выпитой воды. Есть вода нет веса, нет воды, обязательно плюс на весах.
  18. Аватар для Майя
    Спасибо, девочки
    Мне самой результат нравится. Буду стараться удержать
  19. Аватар для black_widow
    Майя, а какой вес сейчас? (что-то не увидела)
  20. Аватар для Praskusha
    Мне результат твой нравится Мозг регулярно выносим и вес будет в страхе держаться примерно на одном, нужном уровне
Рейтинг@Mail.ru