Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

  1. 1 месяц и 10 дней после операции СЛИВ

    Краткий обзор за прошедший период.

    Со дня операции прошло 1 месяц и 10 дней.
    Что изменилось в эмоциональном плане? Да ничего. Летать и порхать не стала, как многие пишут, сознание того, что я похудею, так и не пришло. Наверно очень долго меня душил этот вес (15 лет), так что я пока еще в прострации. Лени только прибавилось. Стервозности не прибавилось, и так зашкаливает всю жизнь, но и добрее пока не становлюсь.

    Что изменилось в физическом плане? Да ничего. ...
    Категории
    Без категории
  2. Начало.

    14 мая в 15:15 меня прооперировали наши замечательные Доктора. Низкий поклон им! Вадим Викторович, Владимир Викторович, Лилия Николаевна, Владимир Павлович- Безмерное Спасибо Вам всем!
    Петь диферамбы не имеет смысла. Кто оперировался тут в клинике и так все знает. Марта- золотой человечек. Настенька, Юленька сестрички, они такие все внимательные и замечательные.
    Восстановление идёт нормально. Вечером уже бороздили коридор. Дренаж сняли сегодня во время перевязки , регулярно заливают ...

    Обновлено 16.06.2013 в 12:03 Майя

    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru