Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

  1. Демпинг.

    Девочки и мальчики!
    Возник такой вопрос. Купила я вторую банку белка, да еще и 2-килограммовую со вкусом каппучинно. Перед этим пила этой же фирмы (Optimum Nutrition Gold Standard Whey 100%), но шоколадный вкус.
    Пью его вторую неделю. Пью практически перед сном. То есть выпила, зубы почистила и спать пошла)
    Скорее всего у меня на него демпинг, головокружение, тошнота, дурнота и сильное сердцебиение.
    Вопрос.
    На сколько это опасно, каждый день подвергать себя демпингу ...

    Обновлено 18.10.2013 в 19:24 Майя

    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев моему СЛИВу. Итоги.

    Пролетел и этот месяц, теперь месяцы летят, а на начальном этапе часы ползли. Хорошо это в прошлом и скажу, меня это радует.
    Писать лень, так как хвастаться особо нечем.
    С утра помнила про 5 месяцев, к вечеру забыла, опять вспомнила и закралась крамольная мысль, чтобы объединить отчет за 5-ый и 6-ой месяц.
    Расписывать много и нудно не буду. Настроение у меня не писучее (я сегодня не писУн )
    В общем дела обстоят у меня так:

    Еда: ем всё, без разбору, главное ...
    Категории
    Без категории
  3. СЛИВу 4 месяца

    Всем привет!
    Вот и пролетело 4 месяца уже после операции.
    Операция была 14 мая 2013 года в Печатниках, проведена нашими глубокоуважаемыми Докторами, за что им, каждый день, безмерное спасибо!

    Не хотела писать длинно, но для памяти в дальнейшем буду писать основательно. Так что запись будет длинной, кому не хватит терпения читать, не обессудьте, пишу в основном для себя и для тех, кому это интересно и может понадобиться в будущем.

    Начну с того, что ...
    Категории
    Без категории
  4. 3 месяца после СЛИВа

    Всем привет!
    Прошло 3 месяца с моей операции СЛИВ.
    Писать отчет совсем не хотелось, но раз обещала сама себе, значит наступлю на горло и отчитаюсь.
    С утра настроение-го*но. Как встану на весы, всё- ппц! С 25 июля вес стоит не на жизТь, а на …
    К вечеру наслушавшись комплиментов, какая я вся из себя похудевшая, настроение поднимается.

    Питание: более, чем комфортное. Ем в 2 горла уже с неделю, а может и дней 10. Ужас! И никакого БД нет ни на ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца после СЛИВа

    Вот и прошло два месяца. Наконец-то! Время тянется мучительно медленно. Хочется пнуть его ногой под з...

    Что изменилось: Ничего. Только стала постоянно хотеть спать. Укладываюсь спать - хочется спать, просыпаюсь - хочется спать, работаю - хочется спать, даже когда сплю - хочется спать . Никакого тебе бодрячка, никакой "летучести", как тут многие пишут, за собой не наблюдаю. Сомнамбулой стала.

    Никто не видит и не говорит, что я похудела. Только дочкина ...

    Обновлено 14.07.2013 в 12:13 Майя

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru