Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

  1. Полтора года СЛИВу

    Вчера было полтора года, а я прошляпила
    Начальный вес 153 за три дня до оп. Потом весы показывали ошибку (они до 150).
    В день операции вес составил 148,3.
    Сейчас колеблется 78,5-80. Иногда в интересные дни и 82 может быть вес. Не хилый разброс, но факт. За последние полгода Ушло всего то ли 2 то ли 4 кг. Сама не пойму))), но объемы ушли знатно. Сейчас 48 размер русский. Когда то мечтала о 48 европейском и не верила в возможность такого.
    Порции у меня изначально не ...
    Категории
    Без категории
  2. СЛИВ- год

    Решила всё таки отписаться. Может для себя, может просто, чувствую кое перед кем тут ответственность. Не важно, главное что пишу.

    14 мая 2013 года мне была выполнена операция СЛИВ нашими глубокоуважаемыми Докторами в Печатниках.

    На момент операции я весила 148,3 кг , хотя это не самый большой мой вес. Я помню цифру и в 155 кг.
    Носила 58-60 размер европейский.

    Давление у меня так и не нормализовалось. Пью препараты прописанные Владимиром Павловичем. ...
    Категории
    Без категории
  3. 7 месяцев СЛИВу.

    7 месяцев прошло уже после операции, и этот месяц мне дался уж очень тяжело.

    Настроение боевое. Намного легче стало жить, качество жизни улучшилось (в физическом плане) в разы.

    Внешний вид тоже изменился. Я уже писала об этом. Знакомые люди, не видевшие меня 4-5 месяцев, проходят мимо, я не парюсь, а радуюсь. Так проще, меньше вопросов, меньше лжи. Нет, я не скрываю операцию. У меня знают о ней друзья и родственники. Знакомым и приятелям необязательно знать.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Полгода СЛИВу

    Полгода после СЛИВа

    На полгода старше, на полгода худее )))

    В этом месяце у меня было, восхитительное настроение, и повышенный уровень физической активности.

    В конце октября приезжала Галя- Papatya в Москву. Очень хотели с ней познакомиться, но в силу географических месторасположений это было проблематично . Свершилось! Погуляли пару дней, первый – семьями, второй- девочки )))

    В начале ноября ко мне в гости прилетела с Сахалина девочка, ...
    Категории
    Без категории
  5. Анализы.

    Вот наконец-то пришли анализы мои.

    А белок где-то ближе к низкой границе или я паникую?

    Биохимический анализ
    ЛПУ: Самостоятельно
    Проба: 2008316166 Материал: Кровь (сыворотка)
    Дата забора биоматериала: 19.10.2013
    Внутр №:B03M0089
    Параметр Результат Референсные значения Ед.Изм.
    Креатинин (Crea) 56.4 53.00 - 97.00 мкмоль/л
    Аланинаминотрансфераза (ALT) 19.4 7.00 - 35.00 ед/л
    Аспартатаминотрансфераза (AST) ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru