Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Juliashka
    Juli, ))) жвачка Mentos 3D Dessert Passion Яблочный пирог.
    Вот такая:

    У них еще есть такая со вкусом ягодного десерта, кажется.
  2. Аватар для Juli
    Juliashka, Какие такие жвачки? Можете название написать? Или ссылку на фотку? Мне дюже актуально
  3. Аватар для Juliashka
    Маюш, ну реально не гневи Бога, а? Ну все же огромный сброс за год. Ты только вдумайся в эту цифру 66,2 кг. За год. Всего за год. И на потерянные сантиметры посмотри.
    По сладкому - я стала жуткой сладкоежкой, чтобы не совсем терять в белке, стараюсь больше налегать на орехи, ну в сахаре там (чтобы и сладенько и белок))). Торты и сладкую выпечку позволяю редко, потому что от них у меня может быть привес. И все же стараюсь в последнее время ограничивать сладости в течении рабочей недели, отрываюсь по выходным))) В остальные дни спасает (и по белку тоже) сладкая творожная запеканка, прям сильно сладкая. Только я ее делаю без муки (немного манки) и на меду вместо сахара. И да - сладенькие жвачки))) есть такая вкуснявая, со вкусом шарлотки)))
  4. Аватар для А.И.
    Майя, очень хороший результат за год!!! Поздравляю!!!
    Прочитала отчет и как-будто в зеркале себя увидела по настроению.....Желаю и шлю позитива чтобы не ставить заплатки на все и везде)))))
  5. Аватар для Майя
    Катюша, привееет!!!!
    Спасибо тебе за добрые слова и пожелания!
    От всей души желаю тебе тоже всего-всего и много-много хорошего и здоровья!!!!
  6. Аватар для Juliashka
    Маюш, ну ты герой! Такой отвесище, за 7 месяцев прям что-то нереальное! Поздравляю!
    А расскажи поподробнее про демпинги, за что это ты там Владимира Викторовича благодаришь??? Удалось уменьшить?

    Спасибо! ну нереальным и был мой запредельный вес и имт.
    Обновлено 16.12.2013 в 12:05 Майя (Ответ:))
  7. Аватар для Solek
    Майушка! Лапочка моя! Девочка ты моя красавишна! Какая же ты умничка и молодчинка!
    Поздравляю с очередной и заслуженной победой в 4,5 кг!!!
    Так держать! Пусть следующие месяцы порадуют тебя отличными отвесами и убывающими объемами!!! Твои 60-70 -е совсем совсем не за горами!
    Ты УЖЕ научила свой организм кушать правильно! А это означает, что лишние кг-чики покинут навсегда тебя!
    Терпения тебе! Стойкости! Веры в свои силы и удачи! Пусть все твои планы и мечты сбудутся!
  8. Аватар для Майя
    Дай Бог!!!
  9. Аватар для
    Сейчас все будет по другому....пришло наше время собирать камни )
  10. Аватар для Майя
    Посмотрим, Танюш жизнь покажет.
    Пока это легко говорить и обсуждать, но это ПОКА, что дальше будет не знаю если бы я могла жрать только мясо и салаты, я бы не наела свои 150 кг))
  11. Аватар для
    А чо дальше? Будешь есть мясы без гарниров, с салатами и легко так доберешься до 75-ти ))
  12. Аватар для Майя
    Так это ЕСЛИ, Танечка!
    Я как то думаю, что до 85-83 я еще буду стараться и упираться всеми силами и конечностями. А вот дальше то...)))
    Я реалистка, грустная такая, реалистка
  13. Аватар для
    Ну вот. Значит в итоге будешь в 60-тых )) А ты говоришь - фантастика )
  14. Аватар для Майя
    Хочу! А поверить как?! Научите, плиз))))))
    Если я дойду до 75, то кожи у меня будет только лишней кг 12. Буду похожа на беженца с Хиросимы или Нагасаки
    "Обрежут" мне всю эту хрень и что получится? С моими костями то? У меня запястье никогда не было меньше 18 см. Даже при весе в 65 кг. А это было так давно...))))
  15. Аватар для
    Май, почему из области фантастики? Вполне себе достижимый результат. Если захочешь и поверишь.)
  16. Аватар для Майя
    Танечка, спасибо!!!!
    Равняюсь на тебя!
  17. Аватар для Майя
    Эльма, особо учиться нечему у меня, если только какашистости)))))
    Тебе самой есть чем похвастать
  18. Аватар для Майя
    Ксюша, спасибо но это уже из области фантастики
  19. Аватар для tatia
    Почти пропустила твой отчёт((. У меня сайт просто отрубается в течении дня((
    Маечка шикарный отвес! Ты умничка! так держать )))
  20. Аватар для Эльма
    Дорогая, поздравляю с отличным результатом!!! Ты такая молодец, всё у тебя по полочкам разложено в поведении и питании, мне надо у тебя учиться))) Всего тебе наилучшего!
Рейтинг@Mail.ru