Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Avemutter
    Михална, вы молодец! Но в тренажёрке вам надо пересмотреть программу тренировок.
    Обновлено 20.05.2013 в 20:29 Mihalna
  2. Аватар для Ruj
    Какая же ты!!!! И спорт зал и сауна!!! Да ты просто супер!!!! У меня дома два тренажера!!! Пыляться!! Я на них смотрю, но это все на что меня хватает!!! А ты просто зверь!!! В хорошем смысле слова. Надо брать пример!!! Эх постыдил бы кто)))))
    А жору гнать надо! Не могу посоветовать как, так как он ко мне не часто приходит и не дома)))) но надо найти пути!!! Удачи!!
  3. Аватар для Mihalna
    Спасибо девочки. По поводу считалки я "подсмотрела" у кого то из фурмончанок. Вот этот сайт [url]www.fatsecret.ru[/url] я там зарегестрировалась и теперь каждый день заношу все , что ем. Так как другой считалки я не знаю-мне эта кажется удобной. Попробуйте.
  4. Аватар для OLENA
    Замечательный отвес для первого месяца. Молодец!

    девочки у меня есть считалка калорий в эксел файле, там можно и за графиком веса следить, и записать свое какое-то блюдо предварительно по ней же расчитав калорйности и соотношения б/ж/у, конечно нужно разобраться, но это нетрудно. Пишите адреса если хотите в личку, перешлю по почте. А вы в свою очередь сможете переслать подружкам реальным или виртуальным
  5. Аватар для Иннчик
    если можно кинь ссылочку( можно в личку) калькулятор калорий.
    я тоже хочу
  6. Аватар для sherry
    Приветик Михална!!! Не переживай, еще чуток и с интимной частью тоже все наладится!Скажи мужу пусть готовится! А то потом просить будет, чтоб отстала!!!
    Хочу попросить тебя , если можно кинь ссылочку( можно в личку) калькулятор калорий.Никак не могу найти для себя подходящий вариант.
    Заранее спасибо!
  7. Аватар для Lilia86
  8. Аватар для Maler
    А Вы в Спб делали операцию?
  9. Аватар для Mihalna
    "А что ты кушаешь?"
    lenskok1984 начинаю вводить пищу богатую белком: мясо ( в виде котлет и фрикаделек), курица (пока только бульон) йогурт, яйцо , куфир. Обязательно компот из сухофруктов (курага, чернослив и изюм) Он меня спасает конкретно.И открыла для себя козий сыр (мягкий как виола) Супер вкус. Я его прямо в бульон вместо сметаны добавляю, а так же с котлеткой, вместо подливы. Но все по три четыре ложки.

    "есть коктейли белковые без вкуса и не сладкие..." OLENA А название не подскажешь? Я спросила у фитнес тренера-мне говорят на вкус и цвет... и не говорят ничего.
  10. Аватар для OLENA
    есть коктейли белковые без вкуса и не сладкие, ты поспрашивай, они действительно приятнее и легче выпиваются, я сначала так их пила, разведенные в молоке, а теперь иногда то клубнички добавлю, то манго - все без сахара. А ванильный купила, так до сих пор 2 банки стоят - приторно сладко, до горечи.
    Хороший отвес, так держать!
  11. Аватар для lenskok1984
    А что ты кушаешь?
  12. Аватар для Mihalna
    Ура!!!! Побежала к блендеру. Спасибо , девочки.
  13. Аватар для rodinka
    Конечно можно кефир, ряженку, супчик через блендер. Консистенция любого питания сейчас "чтобы с ложки стекало". Разбавляйте пюрешки, ещте йогурты на здоровье!
  14. Аватар для yulia fonkats
    ох,когда же уже я СЛИВочной стану,а то читаю и отвечаю с чувством таким"а что я тут делаю,я же не пережила это все..."
  15. Аватар для rorri
    ой, мне про жидкие пюрешки сказали при выписке, я еще показала какое у меня есть, сказали чуть чуть развести бульоном и чавкать на здоровье.
    у меня в общем то третья неделя считай во вот уже пошла, я фруктовое не развожу чуть водой так ем, мясное чуть чуть больном что бы не суховатое было и ем..
  16. Аватар для Mihalna
    Я - БОГИНЯ!!! Ничего не бойтесь . Посторайтесь отвлечься. Найти что то к чему нужно стремиться. Вот если б я знала - присмотрела каое нибудь шикарное платье. размера так 46 . Сейчас уже не то. И самое главное не молчите. Если в семье не найдется нужной поддержки-идите сюда. Здесь все через это прошли. И очень тепло относятся к каждому новенькому. И Вам здесь помогут. Удачи. И можно уже на ТЫ. Почти родственники, судя по жизни
  17. Аватар для Я - БОГИНЯ!!!
    Как будто про себя читаю... [I]Автоавария, питание 1-2 раза в день на ночь, жуткие привесы по 2 кило.... :( [/I]
    Mihalna, Вы никак мои мысли подслушали... Удачи Вам, набирайтесь сил. Главное - важный шаг уже сделан! ;)
    У меня СЛИВ только предстоит 28 марта. Жду с нетерпением, хоть и страшно...
  18. Аватар для Mihalna
    Спасибо, девочки. Как здорово, что существует поддержка. Меня поддержала одна подруга. Для всех остальных я " с жиру бешусь", даже для родственнтков. А вот почитав форум я поняла, что только те , кто через это прошел, могут понять. А это Вы, дорогие мои. И мне кажется , что мы уже стали одной большой семьей. И это не громкие слова. Я еще раз благодарна всем всем, что теперь есть Вы у меня. Спасибо. А депрессия и все плохое уйдет, я знаю. Нужна была поддержка и я ее получила. От Вас!!!
  19. Аватар для rodinka
    Ну вот это как то слишком упаднически
    Мне на работу нужно выходить, а сил нет. Да и не будет
    Будут силы, витаминки и белок в помощь! Все мы через это прошли. Я на пятые сутки вышла на работу, послеоперационная депрессия прошла недельки через 2. Все хорошо будет. Главное - Рубикон пройден! (с).
  20. Аватар для Anneti
    Во первых хочу поздравить! Вы сделали все правильно, слабость она бывает, может не у всех, но ее описывают в дневниках. Чувство сожаления, поверьте, очень быстро улетучится вместе с лишними кг. Вы пишите, что не можете поужинать вместе с семьей? О, как я Вас понимаю, я не имела возможности есть целый месяц и так же смотрела как мои садятся есть, но это же всего 2 недели, они пробегут быстро, но зато потом, Вы будете наслаждаться не только совместными трапезами, но и не будете испытывать угрызения совести, что много съели, а как Вы будете выглядеть при этом... А депрессия, кстати о ней не так мало написано на форуме, тоже пройдет. Желаю удачи и пишите не пропадайте! Р.S. У меня тоже была операция 19 марта, только 2012 года
Рейтинг@Mail.ru