Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ametist
    а разве такой гемоглобин бывает?надо поднимать его и на фоне чего такой нулевой практически
  2. Аватар для dia
    а у меня очень низкий гемоглобин. (по русским меркам не знаю, а по нашим анализам 8. вроде норма от 12) сегодня диетолог сказала, что вес из за этого вполне возможно может перестать снижаться. так как организм ослабленный и не дает последние жиры. прописали железо . срочно.
    вполне возможно могут отложить операцию. но не думаю. мне кажется все будет ок. ну а если.. что ж .. это же откладывают, чтобы вас подлечить. а значит подлечитесь и сделаете операцию. главное будьте здоровы!
  3. Аватар для rodinka
    Лола, врать не буду, мне было сказано однозначно, если при повторной сдаче анализа (прямо в клинике) гемоглобин не поднимертся выше 110 - никакой ОП не будет. При 110 Лилия Николаевна сказала, что сделать могут только бандажирование. В итоге моя кровушка сжалилась и выдала анализ 114.
  4. Аватар для Lolka-81
    Спасибо за поддержку....... Про гастрит и рефлюкс всякий после ваших сообщений не переживаю....)))))) успокоилась)))))) но гемоглобин мой конечно под вопросом!!!!!((((((((
  5. Аватар для Фроська
    О! у меня только гастрит, рефлюкса нет, можно радоваться и этому факту. гы. при моих 160кг хоть какая-то радость ))
  6. Аватар для Enotovna
    Сделала гастроскопию, всё нормально, ни язв ни полипов, зато поверхностный гастрит и дуоденогастральный рефлюкс. Не думаю, что они послужат отказом от операции, у ВВВВ не консультировалась, нужно хоть на форуме спросить, а то прилечу на операцию с дальнего востока в мск, а меня пошлют
  7. Аватар для Фроська
    не наводи панику, всё будет хорошо, завтра увидимся в клинике, я надеюсь )))
  8. Аватар для Фроська
    мне то же самое написали по гастроскопии. это вроде норма для толстяков. невозможно стать толстым без последствий, но гастрит не является противопоказанием вроде. я довольная вышла с гастроскопии: нет полипов, нет язвы - супер!
    ты у врача эндоскописта не поинтересовалась?
  9. Аватар для IrInKa
    я думаю сразу бы сказали если отказ... ну у меня при кастроскопии были язвочки онаружены небольшие посоветовали пропить омез но время было а по анализам не помню как и что было.
  10. Аватар для Lia
    Откажут значит так надо. Может подлечить придётся , а может вообще отказаться от операции.
    Железо у меня было в норме, а вот гастрит желудка нашли. Операцию сделали вовремя.
  11. Аватар для Ametist
    а лучше просить пробники на порцию одну,это выгодней,понравилось-бери смело большую банку,да,кстати обрати внимание на этот протеин,отзывы не плохие,хотя я не пробывал,но возьму его после того как те допью-Ultimate Nutrition Iso Sensation 93
  12. Аватар для kurash05
    матрикс 5.0 от синтракс,у меня ванильный и клубничный,очень нравится,но говорят шоколад вообще супер,единственно не знаю как пойдёт многокомпонентный сразу после ОП,изолят и сыворотка конечно полегче будет,и больше нравится приготовленный в блендере чем в шейкере,есть у меня голд стандарт банан(уж очень хотелось именно бананового вкуса)лёгкий и приятный,но думаю шоколад будет повкусней,и казеин пью шоколад тоже голд на ночь,очень доволен,но пока надо всё таки остановиться на изоляте,он легче
    Спасибо огромное! Так и сделаю, сначала полегче возьму, да и банку маленькую, вдруг не пойдет ттт!
  13. Аватар для Ametist
    матрикс 5.0 от синтракс,у меня ванильный и клубничный,очень нравится,но говорят шоколад вообще супер,единственно не знаю как пойдёт многокомпонентный сразу после ОП,изолят и сыворотка конечно полегче будет,и больше нравится приготовленный в блендере чем в шейкере,есть у меня голд стандарт банан(уж очень хотелось именно бананового вкуса)лёгкий и приятный,но думаю шоколад будет повкусней,и казеин пью шоколад тоже голд на ночь,очень доволен,но пока надо всё таки остановиться на изоляте,он легче
  14. Аватар для kurash05
    Спасибо большое Кошка!) Запишу все советы и пойду завтра умничать.))
  15. Аватар для Кошка в тапках
    я бы взяла много компонентный белок. он дольше усваивается и дает хорошую сытость.

    н аудивление из того что перепробовала оч понравился банановый Голд Стандарт от ОН
  16. Аватар для kurash05
    Белок лучше так называемый "изолят", ну а вкус надо под себя выбирать. Слежу за всем, что пи шут про вкусы белка на форуме и прихожу к выводу, что самый оптимальный все-таки шоколадный.
    Очень волнующий вопрос, завтра иду покупать белок, а я ноль вообщем( Родинка, просвети меня пожалуйста. Че просить "изолят"? А еще я так поняла, что % белка там разный в этих коктейлях и надо побольше искать?
  17. Аватар для glarina
    да да гастроскопию делала до всех остальных анализов, а вот белок тут все индивидуально так как сейчас у меня шоколадный так я его видеть больше не могу))) заказала 3 других вкуса что б не приедался
    Обновлено 14.05.2013 в 17:43 glarina
  18. Аватар для Garrisha
    По собственному опыту осмелюсь посоветовать: не оставляйте гастроскопию на последний день, чтобы оставалось время на лечение, если, не дай Б-г, найдут какую-нибудь бяку.
  19. Аватар для rodinka
    больше всего волнует что и как есть? Какой белковый коктейль лучше?
    Дадут рекомендации по питанию в клинике на первый месяц, по ним все станет ясно)
    Белок лучше так называемый "изолят", ну а вкус надо под себя выбирать. Слежу за всем, что пи шут про вкусы белка на форуме и прихожу к выводу, что самый оптимальный все-таки шоколадный.
  20. Аватар для yulia fonkats
    везет! а я вот и не знаю когда у меня будет операция...
Рейтинг@Mail.ru