Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Вот и минул первый месяц с ОП

    Первый юбилей моему СЛИВУ!!!! Ушло 10.7кг...Уход этих кг был как у большинства скачками.Сладкого практически не хочется.После ОП вкусы поменялись: раньше с удовольствием ела активию без добавок и пила кефир и биобаланс,а теперь от них может быть изжога.Хочется все время огурцов и помидоров,ем их без кожуры понемножку.Соки,компоты не могу совсем пить,воротит от них...пью водичку,зеленый чай,молоко 0,5%.Может сброс и был бы больше,но в этот месяц был месяцем гостевания у нас родственников,а потом ...
    Категории
    Без категории
  2. Уже неделя прошла с ОП, я дома

    Да.. подбор меню происходит методом проб и ошибок...Кушать иногда хочется,но просто не знаешь что и хочешь.То огурец в блендер,а потом уж и ложечку сметанки-салатик,то киви в блендер.Мясо пробовала в виде пюре готового-все кажется жирным и не лезет.Курочку сделала в блендер,супчик так же.БД пока ни разу не посещала...если чуть лишка-икота...но тут уже как-то поняла сколько надо.А вот что кушать -целая проблема.Воду добираю только такой методой:на дно бутылочки 0.5 наливаю 30-40 мл компотика Агуша ...
    Категории
    Без категории
  3. День второй после ОП

    День уже более веселый:меньше болит, спала уже более нормально,т.к. спать на спине совершенно не умею.Для меня это целое испытание. Бульон и компот пошли как надо,новый желудок был им рад. Для уменьшения вздутия выпила саб симплекс.Не знаю можно или нет,но это аналог эспумизана и боботика.Вроде полегчало,но надо пить 3-4 раза в день,посмотрим...
    Категории
    Без категории
  4. Рубикон перейден....я уже СЛИВочка...

    Спасибо за поддержку!
    Вчера в обед прооперировали,ночь была тяжелая,но сейчас уже почти бегаю.Синьку уже выпила и дренаж сняли.Сказали,что 15.04 можно домой.
    Категории
    Без категории
  5. Завтра день ОП...

    Надеюсь все свершится как задумано и рубикон будет перейден....
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru