Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Natali9691
    чтобы не пить жирное...боюсь и плохо переношу...а так-то в любом молоко одинаковое количество белка
  2. Аватар для rodinka
    Поздравляю, милая! Отвес хороший! Единственное, не могу понять, почему
    молоко 0,5%
    ?
  3. Аватар для Ласточка1
    С хорошим отвесиком тебя.
  4. Аватар для Natali9691
    Спасибо,дорогая!!!!
    Он был действительно долгим,иногда боялась,что я так и не буду нормально худеть,мимо весов не могла пройти спокойно,а потом когда стало некогда возле них околачиваться,так все и сдвинулось...
  5. Аватар для Ruj
    Самый долгий месяц прошел, теперь время полетит!!! Удачного и хорошего похудения!!!
  6. Аватар для OLENA
    мне разрешили овощи и фрукты в первые 3 недели, но только все вареное, ничего сырого, но я один раз сьела кружочек огурца, потом в другой раз дольку помидора, даже мандарин по 1-2 дольки высасывала, но остальное не ела. Но все это уже было ближе к третьей неделе. Так что пока не рискуй, запеки яблоко - сделай пюре, киви и банан вареные как-то не представляю, но киви он кислый - лучше не рисковать, а банан даже детям в 3-4 месяца дают - думаю ничего страшного если сьешь пару ложек
  7. Аватар для Natali9691
    Я перед выпиской её расспрашивала о питании...
  8. Аватар для Natali9691
    Мне Лилия Николаевна сказала,что можно и фрукты и овощи через блендер,вот я и пробую.
  9. Аватар для Кирюшка
    Ну куда же Вы девушки торопитесь. Любые овощи и фрукты могут вызвать вздутие и т.д. А это катастрофически нельзя допускать. Как специально стараетесь, как можно больше перепробовать сразу, эксперементируя влезет или нет. Почитайте запись Доктора (в его дневнике)про соду, может поубавит желания что-то съесть ненужное.
  10. Аватар для Natali9691
    Марина,а фрукты можно?
  11. Аватар для Natali9691
    А сколько белка надо в сутки съедать?
  12. Аватар для marina87
    Не ешьте свежих овощей первые 3 недели. Я совершила эту ошибку и мучалась изжогой(((
  13. Аватар для yulia fonkats
    а я писала ответ в журнал "завтра операция" и его не было видно...
  14. Аватар для Natali9691
    какой кайф бульончик,компотик,активиа питьевая... вкуснотища...и главное-это маленький объем,которого хватает для насыщения.БД пока не посещала и риголетто не исполняла. Просто чуть лишнее-так оно колом становится и давит на диафрагму.
  15. Аватар для Natali9691
    странно...никаких ограничений нет.:confused:
  16. Аватар для yulia fonkats
    а почему то что я отвечаю не сохраняется иногда ?
  17. Аватар для Natali9691
    если можно с рождения значит и нам можно,т.к. у нас желудок как у 4-х месячного ребенка,а через месяц как у 5-х месячного ребенка будет и можно будет прикорм в виде пюре вводить,т.е не надо будет превращать пюре в водичку....Это мое понимание...
  18. Аватар для Natali9691
    сегодня выходной,с утра был обход и все..моего врача до понедельника нет
  19. Аватар для Ruj
    Поздравляю!!!! У всех все по разному, еще видно зависит от головы, я две недели в больнице лежала и есть не хотела, ела потому что надо было. Дома сейчас тоже ем по графику, не ради еды а ради порядка))) все будет хорошо!!!!
  20. Аватар для Кошка в тапках
    так вы ж в больнице еще . спросите врачей .
    так интересно .. не знаю можно или нет но выпила
Рейтинг@Mail.ru