Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. ОТЧЕТ за три месяца.

    Всем привет! Форумчане отчет должен был напечатать 16.08.2013 года, не удалось. Работа, работа и еще раз работа с командировкой в МСК. За второй месяц отчет не писал, весы сломались.))) Первоначальный вес 157,4 на 16.08 вес стал 126,4 потерял 31 кг, уменьшились объемы, размер одежды изменился. Дискомфорт очень часто рву, не могу себя заставить или приучить кушать, а точнее жевать, а то эта идиотская привычка хватать все на лету, пока еще остается. Много продуктов просто застревают. Омез пил два ...
    Категории
    Без категории
  2. Что это было????

    Форумчане доброго времени суток! Вчера съел арбуз и выпил стакан нарзана. Через три часа в желудке произошел хлопок как будто что то лопнуло, при чем кто лежал рядом тоже это услышала. Из-за рта вырвался поток воздуха. Боли не было, на ощупь тоже не болит. Сегодня боюсь что либо есть, вызывает головную боль. Язык обложен то белым то желтым налетом. Состояние как будто я отравился, приходила врач пощупала живот, тоже сказала что похоже на отравление. И добавила может воздушный желудочный пузырь лопнул, ...
    Категории
    Без категории
  3. Вот и у меня сегодня месяц))))

    Всем огромный привет! Сегодня ровно месяц после ОП Слив, делал в Печатниках, делала Лилия Николаевна. И так итоги месяца на Оп я шел с весом 157,4 кг, сегодня раз пять взвешивался, вес 137,7 кг, за месяц ушло 19,7 кг, объемы описывать не буду в среднем по 4 см все уменьшилось. Питание комфортное, стал есть твердую пищу, ее надо очень мало и хватает надолго. Но все равно привык к детским пюре, таскаю их на работу. Белковый коктейль чередую с протеин в таблетках, а то мне этот шоколадный вкус поперек ...
    Категории
    Без категории
  4. Коллеги принимайте в свои ряды

    16 мая мне сделали ОП Слив. Прошло как сказала Лилия Николаевна(очень красивая женщина) все хорошо, я ее увидел первый раз на второй день после ОП на перевязке. Синьку мне вливали на операционном столе и на следующие сутки после ОП. От наркоза отходил не очень, кололи морфий от боли. От анестезиолога Владимира Павловича я просто в восторге, первый раз за 33 года, я общался с профессионалом своего дела, получил массу полезных рекомендаций, соседи по палате его тоже засыпали вопросами и он на каждый ...
    Категории
    Без категории
  5. Завтра в клинику

    Всем привет. Я новенький, меня зовут Владимир (ник Vlad, можно и так обращаться и сразу на ты). Мне 33 года рост 185 см, вес где-то 150 кг (весы барахлят). Вот собрал все анализы, сегодня прилетел в МСК. Завтра ложусь в клинику на ОП слив. По крайней мере я хочу такую ОП, но обязательно прислушаюсь к мнению докторов, так как с ними еще не беседовал, только с Ольгой Вячеславовной.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru