Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для sveta1968
    В первые год-два не желательны газированные напитки.Где-то на форуме профессор ,кажется, рассказал историю про даму с бариатрией,которая умудрилась выпить шипучку с содой и у ней разорвался желудок,а наши врачи ее спасали.Я и после 3х лет практически газировки не пью
  2. Аватар для Ruj
    Хм а мне врач минералку разрешил, природную желательно, или минералка и газировка это разные вещи? Хотя нарзан пью. Ничего не болит не тошнит, и выпить могу как раз норму воды.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    скайп есть. и мыло . напишите.
  4. Аватар для Ruj
    Влад я тоже не понимаю как там что то можно растянуть. Сколько читаю столько удивляюсь)))
  5. Аватар для Пандалена
    Я вот тоже ОМЕЗА боюсь.. пью его только когда прихватит совсем...
  6. Аватар для Vlad
    Операция была 16.05.2013 года. К врачу так быстро не получится, у нас расстояние в 3000 км.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    у вас оп когда была ? вообще любая минералка под запретом первые пару месяцев точно .

    если свежая оп то бегом ко врачу. у вас там и шов того может быть.
  8. Аватар для kurash05
    Газировка ЛЮБАЯ - табу! Это аксиома, если не ошибаюсь, то всем (и слиив, и ЖШ)! Воздержитесь, хотя бы с годик, это же ваше здоровье.
  9. Аватар для Vlad
    Ника я соду не смешиваю, просто в минералке она же содержится, потому и изжогу убирает. А шов что даже после 3 месяцев может разорваться??? Тогда мне ваще не ясно как можно растянуть СЛИВ.
  10. Аватар для Vlad
    Всем привет! Хорошая печенюшка, со страху чуть не оп...ся. Теперь думаю, что это было и куда бежать.
  11. Аватар для Майя
    Так....всё! Это уже переходит все рамки разумности. Удаляю предыдущее сообщение, чтобы люди не читали как ИМ ХОЧЕТСЯ, а не как написано
  12. Аватар для sisa2008
    На всякий случай, еще раз про соду,на форуме был описан сюжет как сода от изжоги разорвала желудок (шов) после Слива ,последствия не очень серьезные ,просто непредсказуемые.
  13. Аватар для Майя
    Ника, никто не пропагандирует что то с чем то мешать это я пишу состав того, что продают в бутылках с громкими названиями типа Нарзан, Ессентуки, Баржоми и т.д.
    Не надо это понимать, как руководство к действиям
    Извините, если я ввела вас в заблуждение.
    Обновлено 26.08.2013 в 21:59 Майя
  14. Аватар для Ника
    НЕ надо соду смешивать и пить. Ни в коем случае. Очень серьёзные последствия.
  15. Аватар для yulia fonkats
    Майа,я на 3й неделе ела арбузы и манго целиком.Тут Влад намешал "водку с пивом" и вышла "печенюшка"...)
  16. Аватар для Майя
    Ух ты, отвесик!
    Фотки в студию, Влад
    Ренни рассасывай, как писали выше. Глотать его запивая, просто нет смысла- не поможет. Нарзан, боржоми- все это лажа. Покупай в аптеке славянскую или чешскую....
    Обновлено 26.08.2013 в 22:07 Майя
  17. Аватар для Майя
    Экстремал!!!
    Пожалей себя арбузы можно есть уже, скорее всего они созревшие, но не то чтобы есть, скорее высасывать сок, а волокна выплевывать. Про налёт ничего не скажу, ттт не было.
    Ну хоть теперь понятно, куда пропал
  18. Аватар для Луна
    Если ренни или гастал запивать ,то никакого толку от них нет.Эти таблетки надо только рассасывать,тогда антацид покрывает стенки желудка и гасит изжогу и болевые ощущения.Если все равно не помогает,попробуйте "Алмагель А" .Гадость та еще,но один глоток снимает боль в течение минуты.Когда страдала от хронического гастрита,только им и спасалась.Если боли нет,а только изжога,можно попробовать просто "Алмагель" ,без А.
  19. Аватар для yulia fonkats
    Ох ничего же себе смесь гремучая.У меня был налет-прошел
  20. Аватар для Ruj
    А если париет попить вместо омеза? Мне врач его посоветовал.
    Минус очень хороший, а с арбузами давай поаккуратнее!!! А то мало ли чего там лопнуть может!!
Рейтинг@Mail.ru