Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    ой,я сегодня была в ударе.Спрашиваю у диетолога который нас 6ых собрала для рассказа как нам питаться и я задала вопрос про белок(пудру) на что она сказала ешь и пей больше молочки ,дальше я спросила как быть с волосами потом "ешь витаминов с железом..." на что я ответила " волос состоит прежде всего из белка и если его не будет хватать,а таки не будет как бы я не употребляла молочку ,то никакое железо не поможет так как белок его проводник ..." короче,люди,ходят теперь ко мне все сливки и шунтики на консультацию.И кто меня за язык тянул?))))
  2. Аватар для Ласточка1
    Дорогие мои , позвольте напомнить еще раз -Белок, он же протеин он же полипептид, это все одно и тоже.Белки́ (протеи́ны, полипепти́ды[1]) — высокомолекулярные органические вещества, состоящие из альфа-аминокислот, соединённых в цепочку пептидной связью .
  3. Аватар для Vlad
    вот перепечатываю с аннотации "Протеин полный комплекс аминокислот" фирма Nutra Source
    СОСТАВ: изолят белка сои, концентрат белка молочной сыворотки.
    Способ употребления: взрослым 3-4 таблетки 2 раза в день (3,5% рекомендованного уровня суточного потребления белка) с приемом пищи. Продолжительность 2 недели с повторным приемом при необходимости. 8 таблеток содержат 2600 мг полноценного белка.
  4. Аватар для kurash05
    Майя выписку из аннотации отправил в личку.
    Так не честно! Я тоже ждала!))) Белок не идет вот и ищу др. варианты.
  5. Аватар для Vlad
    Всем большое спасибо. Ника, за что купил за то продал, как сказали в больнице, кто меня оперировал то и написал.
    Майя выписку из аннотации отправил в личку.
  6. Аватар для Майя
    Влад, мои поздравления с таким замечательным началом!!!!
    Ты мне скажи, пожалуйста, это что за таблетки протеиновые, как их звать и сколько они возмещают протеина?
  7. Аватар для Ametist
    начало отличное,больших отвесов и здоровья при этом
  8. Аватар для rodinka
    Молодчина, мои поздравления!
  9. Аватар для Ника
    Операцию делает бригада- ВВ и Лилия Николаевна.Если бандаж , то делают без профессора.
  10. Аватар для Ruj
    Вот это цифра!!!!!! Я в восторге!! Я думаю когда похудеете до желаемого веса, в петлю и тем более не захочется!!! Столько внимания будет! Уверенность в себе появиться, настроени будет отличное! Худеем дальше!!!
  11. Аватар для Vlad
    Я тока развелся 2 месяца назад, как то не очень хочется снова в петлю лезть. )))))
    Спасибо Кира, так и первоначальный не маленький вес))))
  12. Аватар для Кира
    Ого отвесище!мои поздравления!))
  13. Аватар для yulia fonkats
    вот похудеешь и как женишься.Будем всем сайтом гулять)))
  14. Аватар для Касанка
    С переправой! Поздравлю и здесь
    Восстанавливайся и худей!
  15. Аватар для yulia fonkats
    ))))осталось памперс надеть))) точь в точь как мой 9м. малыш...
  16. Аватар для Майя
    Всё восстановится, Влад!
    Я уже вообще на работе второй день с 10 до 20.
    А про понос там почитай в книжице пишут (там что-то о недели максимум). А какого он цвета может быть после паштета и детского питания? Наверно и морковка присутствовала где-то в этих продуктах.
  17. Аватар для Vlad
    Родинка прошел 4 аптеки, я не вру нет детского питания, только водичка. Сегодня перетряс инет и нашел ура, купил поел, сочувствую всем детям, умели бы они говорить когда их ими кормят. Майя самочувствие нормальное, слабость не большая, и извините за подробность понос оранжевого цвета.:-P
  18. Аватар для rodinka
    И москвичи я шоке живу в отеле районе текстильщиков и не ОДНОГО магазина детского питания. Купил более менее нормальный паштет и разбодяжил бульоном, проглотить смог
    В любом супермаркете есть стойки и ряды с детским питанием На худой конец в любой аптеке продается)))
    Но, кстати, паштеты тоже вполне подходят..
  19. Аватар для Issa7
    Добро пожаловать!! поздравляю с переправой!!! Да Юля - это супер!!! как я рада, что она была на первый день у меня после ОП!!!! это чудо медсестра!!!! остальные не такие!!!! хорошие!!! но до ЮЛИ!!!!! всем еще расти!!!
  20. Аватар для tatia
    С переправой!
Рейтинг@Mail.ru