Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Vlad
    У меня болит живот, голова и вкус железа во рту. Врач назначила ЗИЛТ чтобы кровь разогнать как она сказала может, кто пил. От изжоги ренни только я его водой запеваю. Щас сделаю перерыв и буду снова омез глотать.
  2. Аватар для Vlad
    Спасибо Лейла. Я просто нарзан взял голимая сода, разболтал его, но все равно не полностью, хоть изжогу убрал на время.
  3. Аватар для Leylaa
    Влад,привет!Ну,ты даешь ,друг!Арбуз с нарзаном.Газировку с фруктом и это нам..с оперированными желудками.
    Во-первых,Бог знает какой арбуз был,а во-вторых,газированная вода.
    Ты может и отравился из-за арбуза,сейчас,чтобы они быстрее созрели в них пихают всё,что хотят.
    Поскорее поправляйся!!
  4. Аватар для narariz
    а как же с изжогой справляешься, терпишь?Я тут доктору вопрос задавала, ответил что омез можно принимать постоянно. А какая побочка от него? Не могу бросить его пить и также ренни и гастал не помогают.
  5. Аватар для Kat
    Солидный такой отвес! Молодец!
  6. Аватар для yulia fonkats
    Ой не говори.Вон Андриано тоже безхозный ))))
  7. Аватар для Ruj
    Нет делить не будем! Устроим конкурс! Среди холостых! А мы замужние будем голосовать!!!!
  8. Аватар для Juliashka
    Влад, поздравляю с таким обалденным началом! Скоро будешь красавец мужчина:-) Будем делить тебя тут всем форумом)))
  9. Аватар для Vlad
    Лейла спасибо большое за пожелание я буду стараться. Ruj это же очень здорово))))
  10. Аватар для Ruj
    Пойду себе тоже что нибудь померяю))))) ребята настроение просто до "нельзя"подняли!!
  11. Аватар для Leylaa
    Поздравляю!Урааа!Почти 20 кг!!!Умничка какой!Желаю ещё 20 по 3 раза!!))))
  12. Аватар для yulia fonkats
    ))))))))) ай не могуууууу)))))))
  13. Аватар для Vlad
    Я Юля для чистоты эксперимента взял штангенциркуль))))
  14. Аватар для yulia fonkats
    Ruj ,не нана,ты живая нам больше нужна...
  15. Аватар для yulia fonkats
    Влад,так ты не мм. сантиметром его меряй ))))
  16. Аватар для Ruj
    Ребята не могу над вами!!!! ( Юля Влад!!))))
  17. Аватар для Vlad
    Я где был? Измерял то, что ты сказала должно увечиться, пока разочарован, так пару мм((((((
  18. Аватар для yulia fonkats
    Влад,где ты раньше был? я тут вся такая Юля Тереза и совсем забыла где живу.тьфу блин))))
  19. Аватар для Vlad
    Это понятно что надо делиться! Но Юля, где еврейская жилка?)))) 20 евро консультация, тебе что мебель новая не нужна в новую квартиру?)))))
  20. Аватар для Ласточка1
    Молодец, Юленька, надо делиться знаниями, так как многим просто некогда изучать эти вопросы.А прочитать или услышать самое главное это всегда полезно.
Рейтинг@Mail.ru