Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Raisa
    Rodinkе, твоё позитив необходим
    С П А С И Б КИ
  2. Аватар для rodinka
    Ну догонять и ждать всегда было самым сложным, за то потом время просто полетит! Новая жизнь прекрасна! Удачи!!!
  3. Аватар для Raisa
    Так устала ждать.....
    Наверное первый раз хочется чтобы время не шло а бежало
  4. Аватар для ula
    Ну ты еще напишешь перед операцией? А то как то рано тебя напутствовать за 20 дней. Не волнуйся, все получится
  5. Аватар для Raisa
    Спасибо Фаина
  6. Аватар для faina
    Рая, удачи тебе, поверь, доктора просто волшебники,в их профессионализме ничуть не сомневайся,а это уже половина дела, если не все.Так что в путь и с Богом!
  7. Аватар для Raisa
    да вопрос проговаривался, я им выписку по электронке отправила от своего аритмолога
    в Печатниках предложили лечь хотя бы за сутки до ОП, чтобы их врачи меня посмотрели
  8. Аватар для ula
    Действительно волнительно. Но будем надеяться на хорошее. А врачи уже обсуждали с тобой возможность операции с кардиостимулятором? От чего зависит их решение? Что говорят? У них уже есть такой опыт?
  9. Аватар для Raisa
    ошибка не на 23, а на 25 апреля
  10. Аватар для Raisa
    я записана на СЛИВ- 23 апреля
    но есть как всегда но
    точно узнаю, только в клинике, возьмутся они делать или нет
    у меня имеется заболевание сердца, вшит ЭКС
  11. Аватар для rodinka
    Раиса, о какой операции речь? Уже есть дата?
  12. Аватар для Raisa
    Мариса, спасибо
  13. Аватар для Мариса
    все именно так и будет, ждем вас в наших рядах!
  14. Аватар для Raisa
    Спасибо, девочки за понимание и поддержку.
    С 11 апреля на анализы.
    В.В. советует СЛИВ. На 25 апреля записана на ОП. Но есть небольшое но....У меня проблемы с сердечком, живу с кардиостимулятором. Поэтому решаться будет всё в Москве накануне ОП. В.В. сказал, что нужно , чтобы их доктора меня ещё посмотрели, при необходимости в клинике сдаи доп анализы и дай Господи, чтобы всё было нормально, 25 апреля на тот берег. Берег мечты, Берег стройности, Берег лёгкости,
    Вперед, вперед,вперед
  15. Аватар для sergeevna
    советы раздавать любим ))) поддерживать тоже ))) с видом оп уже определились ?
  16. Аватар для yulia fonkats
    Деваньки,я с Вами и там же...
  17. Аватар для Real dream
    Раиса, я тоже в самом начале пути, завтра еду на консультацию, через 2 месяца операция. Жду ее как Новый год в детстве ждала :) Хочу чуда, хочу новой жизни. Тоже читаю сейчас взахлеб форум, узнала столько нового для себя за эту неделю чтения... :) Давайте готовиться вместе. У нас впереди очень важное событие в жизни, надо подойти к нему в полной готовности :)
  18. Аватар для Ruj
    Тут вы найдете все ответы на свои вопросы! А уж поддержку мы вам гарантируем!!! Я сделала ОП 6 марта, и очень довольна, сейчас работаю над тем чтобы мама тоже сделала. Самое главное что лично я ощутила от операции- то что я теперь не зависима от еды!
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru