Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Раичка, поздравляю! Ты становишься ДЮЙМОВОЧКОЙ!
  2. Аватар для Zaawel
    У меня тоже с водой сложно. Кофе могу литрами пить и ничего, а вода как то подзастревает что-ли. Но у меня "дежурная двушка" в холодильнике и я маааленькими глоточками постоянно прикладываюсь к ней. За день бывает выпиваю, а бывает и нет. Но стараюсь. Буквально глоточек, через 5 мин. еще. Интересно, что первые 0,5 л лезут вообще плохо, следующие боле-менее. Просто я не водохлеб совсем. Но надо - значит надо. Пробуйте разные варианты. Тем более лето, жарко. Надо пить.
  3. Аватар для Майя
    Отличный отвес!
    Комфортного похудения Вам!
    Старайтесь хоть как-то, хоть что-то пить! Это важно!
    Ищите для себя варианты воды горячей, тёплой, холодной, разбавленной с соками, настоянной на фруктах, сухофруктах, ягодах. Хоть как-то ищите для себя способ пить.
    У меня тоже отвратительно идёт вода, только ледяная проходит. Осипла, но пью (а кому сейчас легко?) По телефону люди не узнают, просят меня пригласить к телефону.
  4. Аватар для Raisa
    Спасибо всем за понимание и поддержку
    Но не идёт она зараза и всё...
    Слюни ручьём и боль в области грудины
  5. Аватар для tatia
    Для вашего относительно небольшого веса - сброс серьёзный. Пейте больше жидкости, пробуйте всякие разные варианты(чай фруктовый, залитые кипятков разные фрукты и т.д..), а то обезвоживание уже стучится в дверь. Бульон от пельменей это совершенно бесполезная углеводная еда, а не питьё. Не надо бояться твёрдой пищи, нужно понемногу вводить её в рацион. Удачи вам!)
  6. Аватар для Белка
    Ох, какой отличный отвес всего за два месяца. Мне о таком только мечтать остается. А кожа возможно еще и подтянется немножко, все же темп сброса очень большой, вот она и не успевает.
  7. Аватар для Пушинка
    Раечка,ну ты молодец,такой сброс! Я представляю как ты изменилась! Молодечик,а с питанием наладиться.
  8. Аватар для Zaawel
    Я поняла, что бульон это хоть какая-то жидкость. Но вся фигня в том, что это уже еда, а нужна просто вода. И надо начинать пить витамины, я покупала себе пантовигар кальцемин и еще растворимый С. Слабость ушла. Но витамины - это все индивидуально конечно и еще зависит от "кошелька".
  9. Аватар для Raisa
    А если больше нечего не идёт. Вот и приходиться, хоть что то
  10. Аватар для yulia fonkats
    Раичка,а зачем бульон от пельменей пить? там углеводов полно.Или просто так вкуснее?
  11. Аватар для Мариса
    Мои поздравления, скоро страхи уйдут, питание наладится! Успехов!)
  12. Аватар для faina
    УСЕ ПОЛУЧИТСЯ,ТОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЯ,Я ТОЖЕ ДО 4 МЕСЯЦЕВ КАК ПТИЧКА ПИТАЛАСЬ, ВСЕ БЫЛО ПРОТИВНО И ТОШНИЛО, СЕЙЧАС ПОТИХОНЬКУ УСПОКОИЛСЯ ОРГАНИЗМ И ВЕС ПОПОЛЗ ВНИЗ.
  13. Аватар для Raisa
    Да я всё понимаю. Нельзя так... но... не хочу. А через нехочу не получается.
    БУДУ СТАРАТЬСЯ
  14. Аватар для Saga
    Раиса, результат по снижению веса хорош!
    А питание не очень, нужно кушать, Раечка! ну мне так кажется, во всяком случае.
  15. Аватар для kurash05
    Поздравляю, все отлично идет! Мне кажется вам надо обязательно пюреобразное, что-то кушать месяц уже срок, надо желудок приучать через "нехочу".
  16. Аватар для Пушинка
    Раечка,ты умница,у тебя все получиться,минус 13,это вообще же ЗДОРОВО!!!
  17. Аватар для rodinka
    Отличница просто! Поздравляю!
  18. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    13 кг за месяц, реально-НЕРЕАЛЬНО! -
    впечатляет, МОЛОДЕЦ!
  19. Аватар для Anneti
    Может это и не правильно, но я тоже воду не переносила, поэтому бросила это занятие, пила чай, кофе, компоты, таким образом и набирала объем. И ничего, похудела на 47 кг, обезвоживания нет. Но все таки, если можете, то действительно лучше пить чистую воду.
  20. Аватар для Ника
    А вы хотите есть и не можете ? Или пихаете еду от сознания того что надо есть ? Так не надо пихать . Не естся и не надо. Со временем начнёте переживать отчего я так много ем и куда всё проваливается. А воду надо пить-просто воду. Тогда это вода. А бульоны и супы-пюре -это еда.Как вам уже писали попробуйте пить или тёплую воду-почти горячую, как сможете терпеть. Или наоборот холодную. Кому что подходит. Бросайте какую-нибудь курагу или черносливину или пару долек яблока и пейте . Сделали пару глотков, минут через 10 ещё пару глотков. Держите воду под рукой всегда. А пить нужно обязательно. А то кроме обезвоживания можно ещё и интоксикацию организма получить. У вас жиры распадаются и продукты распада нужно выводить из организма. Нет жидкости-вредные вещества задерживаются в организме.
Рейтинг@Mail.ru