Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иннчик
    Хорошие результаты!
    В 4-5 дней чуть-чуть( запоров нет), просто не хочу и всё. Кстати после операции нет потугов к опорожнению, это напрягает.
    Такая-же "история"...
    Хожу раз 4-5 дней (если "само" не хочется", то пользуюсь слабительными),а так да-позывов тоже не наблюдаю)))
  2. Аватар для Майя
    Хорошие результаты!
    Согласна с Ласточкой про клозет в смысле, что мало едим, поэтому расставаться организм ни с чем не хочет. У многих тут проблема такая, но в конце концов она как-то решается. Правда не знаю как
    П крайней мере, для себя выхода из этого замкнутого круга я не нахожу
  3. Аватар для Ласточка1
    Отличный результат. А в туалет просто ходить то нечем. 500ккал это голод, чуть больше надо кушать и все наладится.
  4. Аватар для Ruj
    Все хорошо! По поводу отеков, мне врач прописал колоть В1и. В6. Я уже месяц их делаю, через день, отеки почти прошли, только в сильную жару одна нога отекает. Посоветуйтесь с врачом.
    Удачи!!!
  5. Аватар для Lusico
    Белок надо. Я по себе заметила четкую взаимосвязь: пью немного белка утром - бегаю в уборную раз 6-7 за сутки, не пью белок насколько дней - пописать получается всего 3-4 раза.
  6. Аватар для Leylaa
    Понравился и отчет и настрой!Так держать!)
  7. Аватар для Пушинка
    Умничка,я за тебя очень рада,хороший настрой!!!Молодец,что подружилась с водой,остальное тоже прийдет в норму,а белок попей,и отеки уйдут.
  8. Аватар для Матроскин
    Газированные напитки долго нельзя.
    Почитайте на форуме историю как девушка погасила изжогу ложкой соды. Желудок просто разорвало.
  9. Аватар для Ametist
    помню первые месяцы после ОП мне захотелось чего то кислого и газированного,залетел в маркет схватил напиток тан и по глаточку выпил всю бутылочку,как мне было хорошо,просто блаженство,потом второй раз типа захотелось так же,выпил 2 глотка и тут же всё вылетело,после того не хочу и не пью подобное
  10. Аватар для Муся я
    а у меня даже год спустя квас вызывает ощущение легкого опьянения.
  11. Аватар для бука
    у меня слив уже 3 месяца я поробывала квас и окрошку по чуть чуть все хорошо
  12. Аватар для Raisa
    Жидкости пью максимум 450 мл
    не идёт, дискомфорт и давит
    а квас хочу
  13. Аватар для Saga
    дык если не хочешь - то и не надо. а если именно хочется, то мож организм сигнализирует о том, что чего-то ему не хватает. в квасе, кроме газа, и полезность есть.
    я могу пару дней себе соки цитрусовые давить и апельсин/грейп жрать, а потом и не вспоминаю, если не хочется.
  14. Аватар для yulia fonkats
    А я до ОП коллу и квас по 2 литра в день выпивала и думала что не смогу без них жить-не хочу...
  15. Аватар для Saga
    Раиса, попробуй глоточек и посмотри как пойдет. У нас на местном форуме народ со второй недели начинает колу пить, хоть и не рекомендуется. Как по мне, так квас лучше колы, я бы попробовала. А у меня такая странность - я никогда не любила газированную мин.воду, а тут приступами накатывает - хачунимагу! Один раз попробовала глотнуть, ниче, дискомфорта не было, но после этого успокоилась.
  16. Аватар для Ametist
    мне кажется нельзя,и калорийно и газировано
  17. Аватар для olenka22
    Раиса. не открываются фотографии. Видимо альбом только для друзей открыт. Можно ненадолго открыть для всех зарегистрированных пользователей?
  18. Аватар для Lilia86
    Отличный результат...Все будет хорошо, главное начните есть твердое...
  19. Аватар для yulia fonkats
    Да,я в личку писала уже что делаю морс из черной смородины которую в блендере разбиваю,процеживаю и с сахарозаменителем и водичкой развожу до розового цвета этот сок,а из жмыхов детям испекла слойки...
  20. Аватар для Real dream
    Поздравляю! Сама сейчас в том же весе, и два месяца назад была в том же, что и вы :) Это действительно прекрасное ощущение!
    Налаживайте сейчас питье, девочки правы - экспериментируйте с жидкостями, может пойдет хорошо вода, разбавленная соком, морс, компот.... температуру жидкости тоже пробуйте менять. У меня одно время кол в горле был от холодной воды, теплая тогда проходила гораздо легче. Ну и кушать начинать надо, я себя иногда сейчас даже где-то заставляю это делать. Мееедленно, тщательно пережевывая.
Рейтинг@Mail.ru