Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    у меня такое же состояние(неужели я растянула желудок за 6 недель после оп((((((((((( моя лень всегда со мной((((((((
  2. Аватар для Мариса
    девочки и ребята)... немного поправлюсь, к БД я не бегаю, все задерживается, я имела ввиду, что опять лень на меня напала, и из дома не хочется вылезать) Пандалена))) я трогательная и ранимая?) заблуждение))) все вокруг знает меня, как "бабу с яйцами", но после операции в голове хаос, два дня, как месяц, все радости и горести и пищевое поведение моментом забываются. только я привыкла ориентироваться на итоги месяца, как заметила, что расслабилась и... реально понимаю, что за 2 недели 4 кг с таким поведением не уйдут)
  3. Аватар для Ametist
    моя история,тоже постоянные срывы,2 кг летают туда сюда,постоянно себя долблю что стыдно будет после такого результата смотреть на людей и выходить на улицу и обидно вернуться в прежнее жирнявое бегемотское состояние,самотренинг помогает и настраиваюсь на лучшую правильную волну,но бывают срывы,особенно на сладкое и в таком состоянии уже некоторое время,конечно иногда думаю что придётся всю жизнь так мучаться и к чему это приведёт неизвестно, но контроль нужен постоянно, без него никуда.понял одно что голодать и переходить на бульончики не стоит совсем,а вот белковую и не жирную пищу есть много и заглушать голод ей но не мучное, колбасное, сметанное, бутербродное, сладкое, газированное
    Обновлено 18.06.2013 в 21:52 Ametist
  4. Аватар для Пандалена
    Мариса, я не волшебник, а только учусь - СЛИВ через 3 недели.. Но я читаю твой дневник - у тебя потоянно повторяется тоже самое состояние.. Может это связанно с овуляцией и ПМС? Попей пустырника - мы очень уязвимы в эти дни.. а ты очень трогательная, и ранимая, что-тоттебя расстроило и ты потпривычке бежишь к нашему другу! Вес уйдет - ведь до этого было тое самое, а потом вес ихо уползал...
  5. Аватар для Ласточка1
    Мариса, солнышко, ты наверное не хочешь быть стройной?
    Ешь хоть целый день, но правильно, 50-100гр и очень медленно.Чем больше страхов тем чаще будет тебя навещать Жорик, ты же его этом кормишь!!!!!!!!!Так что ничего не бойся, ешь правильно и начнешь таять. Добавь ежедневную ходьбу в быстром темпе хотя бы часик.Результаты не заставят себя долго ждать. Надо просто иметь огромное желание стать стройной. Ты ведь для этого делала ОП?
  6. Аватар для Ласточка1
    [url=http://smiles.33bru.com/smile.179529.html][img]http://s20.rimg.info/bbb4b3dbfd2d51d905718282d991df26.gif[/img][/url]
    П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
  7. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Мариса, какая ты умничка, сколько радости! А какое Вдохновение от сброшенных кэгешек! С наступающим Днём рождения!
  8. Аватар для Leylaa
    поздравляю!!)
  9. Аватар для yulia fonkats
    с наступающим! веселый пост)
  10. Аватар для Ксюша
    Ох , уж этот шопинг , и мы , девушки лишенные возможности носить красивые вещи, не один год ))) Я тоже дорвалась месяц назад , сейчас уже все болтается , но это так приятно)))) ,и шопинг , и то что все уже большое ))) Так , что готовься к новому нападению на магазины
  11. Аватар для OLENA
    Все правильно, стоит потому что экономит, сейчас 500, а потом вообще голодовка, кормить не будут, увеличь до 700, но нежирной белковой пищей и увидишь отвес
  12. Аватар для Солнечная
    Когда я ходила в известную всем фирму где уча считать калории нам объяснили что коридор калорийности не должен быть ниже 650 калорий так организм грубо говоря включает кнопку Голод-Война надо копить а не расщеплять ему не комфортно и он не как не хочет расставаться с накопленным а вдруг опять кормить не будут....
  13. Аватар для rodinka
    Ну простуда твоя сразу о многом говорит. В любом случае это внутренний отек, как ни крути! Придешь в норму и сразу отвес увидишь, так что выбрось плохие мысли из головы.
  14. Аватар для Ruj
    Олена про ломку как точно ты сказала!!! Ведь действительно перетерпел и не хочется!!!! Вот еще бы в другую сторону так работало)))) я про полезные вещи, которые надо есть, а не можется((
    А газировку как вы пьете? Совсем что ли дискомфорта нет никакого? Я один раз попробовала, думала глаза вылезут( больше не экспериментирую!
    Берем себя в руки! В крайности не впадаем! Слушаем тут много хороших советов дают, на ус мотаем! Удачи!
  15. Аватар для OLENA
    Я тоже частенько лососем балуюсь, но из-за него отеки. Заметила что с едой у меня ситуация подобная твоей, стала есть все подряд, картошку с огурцами, колбаску, такосы - но печень меня тормознула, 3 дня э почти молодец, но вес как прибавился так вот уже 5 дней стоит. Так что я тебе не пример.
    Но в правильные временя было так: утром в 6:30 - белковый коктейль с 1/2 банана или манго, без сахара, молоко 3.2% разведено водой 1:1, около 9-9:30 яичница или что белковое, рыба, курица до 100 гр. В 15:00 90 гр супа + 60 гр мясное, либо без супа мясное с салатом, ужин творог, сыр, йoгурт. В перерывах когда успевала чай с 10 гр черного шоколада. И чем меньше употребляешь углеводов, тем меньше их хочется, надо просто пережить ломку по углеводам и потом легко жить, но на самом деле это не так просто. Но я могу похвастаться что вот уже 4 месяца я не ем тортико ни мороженного, но зато ела печенье и твороженник. Это немного смахивает на моего мужа, который бросает пить кока-колу заменяя ее пепси.
  16. Аватар для Дэва
    А еще считается, что два самых-самых продукта для женской красоты - это авокадо и печень трески). Так что тому кто ест жирную рыбку будет приз в виде упругой подтянутой кожи)))
  17. Аватар для Saga
    У нас на упаковках должно быть указано, если это аквакультура. рыба из моря, если верить упаковке. а так мы в основном местную покупаем, из нашего моря, хотя она и не такая вкусная, но уже привыкли.
  18. Аватар для Кирюшка
    Лосось у нас из Норвегии.
    В Норвегии лосось и семгу как раз и разводят((( А сами скупают для внутреннего рынка у Российских рыбаков рыбку, выросшую и пойманную в чистом море. Если вообще, северные моря, чистыми можно назвать.
  19. Аватар для Saga
    Моя диетологиня говорит если консервы то есть туну, а если не консервы то все равно не лосось т.к. он очень жирный.
    жирный, но там хороший жир, полезный. Лосось у нас из Норвегии.
  20. Аватар для Saga
    Фрось, я не ем сладкие йогурты вообще. Только натуральный, но читала, что лучше усваивается кальций все же с жиром, но эти многолетние диеты трудно за один месяц из себя вытравить. Учусь. Изучаю этикетки не только на предмет жира, а также обращаю внимание и на состав.
Рейтинг@Mail.ru