Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для dia
    убедили, девочки, пошла батарейку менять!)))))))
  2. Аватар для Мариса
    А мои новые только на мне дурят, домочадцы все время одинаково весят, видимо это они не выдерживают такого напора))) 112 кг - не шутка)
  3. Аватар для Кирюшка
    Электронные весы Скарлетт за 800 рублей, куда их не двигай и сколько раз не вставай вес всегда "как часы", что очень радует.
    Надо купить себе. Достали старые.
  4. Аватар для rodinka
    Ярина, аналогично. Электронные весы Скарлетт за 800 рублей, куда их не двигай и сколько раз не вставай вес всегда "как часы", что очень радует.
    А слезы да, лёгкие они, сволочи )))))))
  5. Аватар для ярине
    утром встала на весы - ушла. 1,5 часа плакала, снова взвесилась. вывод - слезы ничего не весят у меня весы электронные китайские дешманские из ленты - три раза встаю и три раза одно и то же.
  6. Аватар для Atlasles
    У меня такое с весами, когда батарейки садятся.
    Как только поменяю на новые, вес (цифры) всегда
    четко показывают, и всем все одинаково.
  7. Аватар для Кирюшка
    У меня к электронным в довесок старые механические советского производства. Когда сомневаюсь в электронных становлюсь на те старые (там нет граммов никаких и кг стрелка тоже не идеально показывает, поэтому предпочтение все-таки электронным). Так вот могу встать 3-5 раз подряд и увидеть цифру с разницей в несколько кг, становлюсь на старые, и беру ту цифру в учет, которая больше, чем на старых ровно на кг. Остальные в счет не принимаются. А этот кг вычислили при помощи взвешивания различных гирь, и прочих тяжестей с четким весом.
  8. Аватар для Мариса
    всем привет и еще раз спасибо за каждый коммент, я их очень ценю) сегодня в бульон добавила маленький кусочек курицы в блендере, 3 чайные ложки этой жидкой чачи и привет БД) я даже и не знала, что встрече с БД можно так радоваться))))))) Мозг окончательно осознал и принял, что такое эффект операции и как-то стало легко и радостно))))
  9. Аватар для Irinka83
    Мариса рекомендации у меня были написаны врачом в выписке...три недели жидкую пищу и четвертая неделя пюреобразная пища,это не значит ,что кушать можно только кефирчики, бульончики и детские пюрешки...У меня не было и нет изжоги, поэтому я ела все,что готовила своим домочатцам,поясню...бульон из борща,супа, толченая картошка разбавленная молочком,а уж с блендером всё в ваших руках,можно все перемолоть и довести до жидкого состояния. Другое дело,что у меня после 2 недель вся эта пюрешка перестала держаться во мне и я делилась с БД 4 дня,поэтому начала есть не бульоны,а супы,но раздавленные вилкой.
  10. Аватар для Ника
    А чтобы худеть-надо затягивать. И тогда-какой комфорт ?
  11. Аватар для Касанка
    Мариса, радуйтесь, что ругают. Домашние в основном жалеют и пытаются подсунуть "бедняжечке" кусочек.
    Детское питание, кефир - можно сколько войдет. А вот блин через 2 недели после ОП - рисковано. Он же сухой и жесткий для таких еще молодых швов.
  12. Аватар для ssv
    Ника, но ведь бандажникам сразу после операции, никто бандаж не затягивает. Вот они и питаются комфортно первые месяцы :-)
  13. Аватар для Ника
    Через год у вас будет другая проблема-как бы уменьшить порции съедаемого. И где вы могли увидеть, что питание после бандажа более комфортное. Всё как раз наоборот. Питание у бандажников самое некомфортное. И если бандаж затянут, то о многой еде вы будете только мечтать.
  14. Аватар для dia
    да все можно кушать, через две недели, можно бульон, туда картошечку, морковку, все на бендер, курочку кусочек и грамм 70-100 кто сколько может, пожалуйста. кушайте наздоровье. разные творожные пасты, желательно не сладкие, но можно любые какие вы любите, если густо, разбавьте молочком. кифиры, кто сказал что нельзя, все что принимает ваш желудок, и все что жидкое , полугустенькое, кушайте. прислушивайтесь, к желудку, не голодайте, но и не переедайте. и будьте здоровы!
  15. Аватар для Мариса
    всем спасибо за комментарии, и за позитивные и за негативные))) я тоже очень сегодня расстраиваюсь, как же этот блин влез и никаких ощущений насыщения и прочее, теперь очень страшно, а как же дальше? только на силе воли??? с ней я давно не дружу... посоветуйте, что начинали есть вы после 2 недель операции? тушеные овощи, какие? И еще вот что странно, меня так сказать "сподвиг на подвиги поедания блина форум" я прочитала как питаются люди после Оп И УВИДЕЛА ТОЛЬКО 20% более-менее похожей диеты которую прописал мне врач, если все соблюдать, то 2 месяца нельзя ни творог, ни творожки, ни кефир, не фруктовые пюре, ну как-то так.... ладно, поживем-увидим - только время все расставит на свои места, возможно кому-то поможет мой опыт...
  16. Аватар для dia
    я блинчик первый свой попробовала, наверно через полгода. но хозяин барин, понимаю, иногда так хочется вкусненького, и думаешь, катись оно все.... для чего худела, чтобы ничего не скушать... хоть изредка. но соглашусь... не через десять дней. опасно. для желудка. швы то еще свежие. опасность не в том что не переварит желудок. а что швы не справятся с тяжелой едой)) удачи вам. берегите себя)
  17. Аватар для Mosyny
    Я бы тоже в бассейн сходила с удовольствием, но берегу свои шовчики))))
  18. Аватар для marina_jordan
    Конечно у всех бывают срывы, но не блин через 10 дней после операции
  19. Аватар для glarina
    [quote]скажу что надо мозг воспитывать , при оп мозг не трогают ))[/quote]
    да уж жаль))) мне бы не помешало)))
  20. Аватар для yulia fonkats
    жесть .я не хочу что бы после операции в меня блины вмещались((( свят свет свят
Рейтинг@Mail.ru